Отзывы об автомобилях Kia Ceed II Рестайлинг

101 отзыв
Плюсы
82 плюса
11 Дизайн
7 Вместительность салона
Минусы
3 Подвеска
Евросарай по-корейски
Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
После 6 лет чтения отзывов на авто.ру готов внести и свою лепту в данный проект. До Сида была возможость прокатиться на лансере 10, мазде 3 BL, рестайле третьего аутбека и Ц-классе 2.5 в 204 кузове.

Volod'ka Nagibe

21 сентября 2018

Отличный автомобиль на каждый день и для путешествий на дальние расстояния.
Kia Ceed 1.6 MT (130 л.с.)
Машина 2015 года, хэтчбек, 1 владелец, пробег 36.000 км, в комплектации комфорт(1.6 МТ) и зимним пакетом(подогрев руля, сидений, заднего и боковых зеркал) + обычный кондиционер. До этого владел Форд

zetRRR

1 июля 2018

Тест-драйв Авто.ру
5 вопросов к обновлённому Kia Ceed: первый тест
Б/у премиум или новый корейц
Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто думает пересесть на новый и надёжный с ломучего немца. Когда выбирал автомобиль в пользование, выбирал между б/у Ауди/Мерседес, 2-4 годовалыми или новым авт
Kia ceed SW 2017 1,6
Kia Ceed 1.6 AMT (135 л.с.)
Хочу сказать отличный беспроблемный автомобиль, полностью соответсвует по показателям цена качество, за время эксплуатации никогда не подводил, очень хорошая динамика разгона, отлично держит трассу на
Разбор Авто.ру
7 проблем хэтчбеков и универсалов Kia cee'd первого поколения
Выбор не в начинке, а в содержании.
Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
Доброго дня читатели данного отзыва, хочется рассказать о владении данным автомобилем 3 года. До автомобиля Ceed владел 5 лет Solarisom. Все сравнения по большей части будут с ним. Первое что мне понр

Андрей

1 июня 2021

Отличный беспроблемный автомобиль
Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
До сида был фокус и к нему небыло особых нареканий, правда как оказалось мне повезло. Многие на фокус жаловались. Но после покупки сида пришло сознание того, что фокус спартанский броневичёк, особенно

Игорь

13 ноября 2019

CEE'D JD ОЧЕНЬ неплохое авто!
Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
Автомобиль очень хороший для городских условий. Много очень приятных плюсиков в электронике.В наши зимы очень выручает автозапуск, подогрев руля, сидений,лобового и заднего стекла,зеркал. Каробка прос

15 сентября 2020

KIA Cee,d
Kia Ceed 1.6 MT (130 л.с.)
Так ну с чего начать... 1:внешность машины огресивный,красивый кузов,стиль и аэродинамика.. 2.мотор хороший,130 под капотом маловато но для города и трассы самый раз 3.салон просторный,удобные сиде

Вадим

24 марта 2019

мои впечатления
Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
машина бомба, очень доволен. Не ожидал от корейцев такого рывка за последние года. Подвеска отрабатывает хорошо, красивый салон, мягкий плачтик, хорошая штатная музыка и навигация, очень вместимый баг

Синий седан

24 февраля 2019

Она того стоит!
Kia Ceed 1.6 AT (130 л.с.)
Головное устройство 9" на Android 8.1, камера заднего вида, парктроник, видеорегистратор, усилитель антенны, зимняя резина hakkapeliitta 7, летняя-Continental 5, светодиодные ДХО и задние поворотники.