Отзывы об автомобилях Kia

56 моделей, 3391 отзыв
Замечательный авто)
Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

С дизелем не разочарует.
Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
Всем привет. Начну повествование с первых впечатлений от машины, ну и, конечно, сравнить с предыдущим поколением спорта, который верой и правдой отслужил мне без одного месяца пять лет. Внешность, диз

5 августа 2019

Мой крокодил
Kia Magentis 2.5 MT (169 л.с.)
Владельцем Маджентиса стал совершенно случайно, смотрел в сторону Хендай Соната (практически полный аналог, если кто не в курсе), причем именно с двухлитровым мотором - связываться с V6 побаивался да

laNd88

30 марта 2014

В целом не плохой бюджетный автомобиль
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Купил автомобиль Киа Рио в феврале 2017. На автомобиле езжу мало (кажется). Накатал 45 тыс. километров. Два раза на Юг, по выходным в город за покупками (60 км). Не понимаю как некоторые люди за 5 лет

Michail1980

18 октября 2020

Кио Рио
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Всем доброго времени суток! Смело покупайте Киа Рио, надёжнее не только чем Поло и Рапид, но и даже чем Солярис! Правда новый в максииалке уже стоит один миллион двести тысяч.. А если со страховкой и

Ygrigori

23 октября 2020

Д
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Авто отличный! Владею 5 лет никаких нареканий не возникало! Покупался у официального дилера!Расход по городу не сильно радует 13-15 литров. По трассе 9-10. В остально автомобиль не прихотлив. В обслуж

Sanek717

Нормальная машина
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Давно хотел написать отзыв, но всё как то не было ни времени, ни сил. а полазив по авто ру понял, что людям нужны отзывы и решился. машина приобреталась за 1 300 000 в феврале 2010 года, новой
Cerato III, 1.6 MT
Kia Cerato 1.6 MT (130 л.с.)
Отличный, вместительный автомобиль, при желании вмещается два велосипеда с откинутыми задними сиденьями, а если один велосипед, то остается сзади еще одно посадочное место. 3 метра с небольшим от края

Фиолетовый пикап

23 октября 2020

цена-качество
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
Отличный автомобиль для семьи. Внешний вид, великолепные тормоза, удобная посадка за рулем, просторный салон, большой багажник,отличная обзорность, теплая печка, заводится в любой мороз, коррозионная

Зелёный грузовик

Верный Буцефал
Kia Cerato 6-speed 1.6 AT (126 л.с.)
Всем доброго дня. Хочу оставить отзыв о своем авто. Покупал новым в 2012 году, за всё это время проехал немного, всего 76000 км, но автомобиль ни разу не подвел. За весь срок службы заменил только втя

ТИХОНОВ МАКСИМ