Отзывы об автомобилях Kia

57 моделей, 3953 отзыва
Чудовище
Kia Sportage 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Это я купил, второпях, особо не подумав. Нужен был внедорожнкик. Более ущербной машины у меня еще не было. Я понимаю, что прошлый хозяин ее ушатал. Но как можно ушатать практически все? Я пытался из г
1,4

Привет читателям.

Владимир

16 октября 2021

Замечательный авто)
Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

С дизелем не разочарует.
Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
Всем привет. Начну повествование с первых впечатлений от машины, ну и, конечно, сравнить с предыдущим поколением спорта, который верой и правдой отслужил мне без одного месяца пять лет. Внешность, диз

5 августа 2019

Мой крокодил
Kia Magentis 2.5 MT (169 л.с.)
Владельцем Маджентиса стал совершенно случайно, смотрел в сторону Хендай Соната (практически полный аналог, если кто не в курсе), причем именно с двухлитровым мотором - связываться с V6 побаивался да

laNd88

30 марта 2014

Kia Rio 2011 — отзыв владельца
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Отличная машина для начинающего водителя, дешевая в обслуживании и неприхотливая.за время эксплуатации только положительные эмоции, не смотря на болячку корейцев в электрической рулевой рейки,за 14000
Kia Rio1,4
Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
Давно не писал, решил немного восполнить пробел и описать о авто подменке, на которой на данный момент передвигаюсь. Этот обзор для тех, кто в нынешние времена прорывов и главное только без раскачки д

Красный грузовик

11 августа 2021

Нормальная машина
Kia Sorento 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
Давно хотел написать отзыв, но всё как то не было ни времени, ни сил. а полазив по авто ру понял, что людям нужны отзывы и решился. машина приобреталась за 1 300 000 в феврале 2010 года, новой
Отличный друг
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Прекрасный автомобиль ни подводил ни разу полный привод это нечто по нашим дорогам все время использования только радовал , вместительный багажник приятный руль с мультимедией высокий клиренс бордюры

Синий универсал

19 октября 2021

Спортейдж 3 2.0 автомат AWD
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль комфортный, за такие деньги такой комфортный салон не найти. Поездка в крым пролетает на не незаметно. Запчасти дешевле немцев и японцев вразы. Проходимость и управление без нареканий. Да

RUTSIK82

20 октября 2021