Отзывы об автомобилях Jeep Wrangler

3 Коробка передач
2 Багажник
Последний внедорожник
Jeep Wrangler 3.8 MT (199 л.с.) 4WD
Машиной владею более года. Досталась она мне в довольно отжатом состоянии. Ничего не отвалилось, но куда ни ткнись - везде надо что-то менять, чинить или улучшать... В результате очень вного

jourim

2 октября 2013

Jeep Wrangler Sahara
Jeep Wrangler 4.0 MT (184 л.с.) 4WD
Являюсь владельцем Wrangler уже около полу года, попал он ко мне путем обмена на BMW 730 МКПП кузов Е38. Устал я BMW ремонтировать, машина просто супер отъездил полтора года на ней, ничего не ломается
Тест-драйв Авто.ру
Мои вкусы очень специфичны: подробный тест Jeep Wrangler
Это же, в конце концов, весело!
Jeep Wrangler 2.4 MT (143 л.с.) 4WD
Выбор был мучительный и очень долгий. "Рэнг" нравился всегда, но никогда не думал, что стану владельцем этого замечательного авто, потому что не видел смысла в маленьких и, как мне казалось, непрак

Евгений

14 января 2015

Мое знакомство с JK
Jeep Wrangler 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
C 90х годов понял, что машиной, в полном смысле этого слова, назвать можно только внедорожник. Перемещаясь на Жигулях, Волге мечтал о Ниве, после Нивы, пережив болезни тюннинга, естественно, о более с

Аynar

19 декабря 2013

Разбор Авто.ру
Новый Ford Bronco против Jeep Wrangler и Land Rover Defender: кто лучше?
Умный в гору. Jeep Wrangler Rubicon
Jeep Wrangler 2.8d AT (200 л.с.) 4WD
Так получилось, что много времени я провожу на Кипре. Для кого-то Кипр — отдых, для меня же — дело. А когда делом занят, всегда нужна рабочая лошадь. В России у меня таких лошадей две — Cadillac Es

mikezuev

24 декабря 2015

Мои любимые кубики.
Jeep Wrangler 4.0 MT (192 л.с.) 4WD
Заболел квадратными машинами четыре года назад....Сначала читал о них...смотрел фото, видео. На каком-то генетическом уровне..)))(а папа у меня геолог со стажем),понимал..что именно такие машины дарят

Зелёный пикап

3 марта 2009

TJ
Jeep Wrangler
В общем, как и многие думаю, к покупке этой машины я шел долго. Ну мечта детства и все такое… Вопросы, вопросы, вопросы. Увлекательное чтение «Библии», как правило, приводящее лишь к горьким разочаров
ОБОЖЕМОЙКАКЭТОЕЗДИТ!!!
Jeep Wrangler 2.5 AT (118 л.с.) 4WD
Фраза, вынесенная в заголовок - это ровно то, что я постоянно восклицал в первый месяц владения этим чудом. Вообще, это была детская мечта - купить "Ренглер" и она совершенно случайно воплотилась, ког
2,8

Станислав

19 мая 2014

Коротко и объективно
Jeep Wrangler 3.8 MT (199 л.с.) 4WD
Добрый День! Хотел поделиться опытом эксплуатации своего Ренглера. До этого джипа было много разных машин, начиная с советской классики и заканчивая гибридным Лексусом и BMW 750, причем последни
Какие машины становятся легедной...или Виллис в реинкарнации
Jeep Wrangler 2.8d AT (200 л.с.) 4WD
Всем привет! Владею уже вторым по счету JK-ем.Был 3.8 , сейчас эксплуатирую 2.8D -оба были анлимитед(5-ти дверка). 2.8D 2012 года выпуска(c 13 года эксплуатации).Машина была куплена новой в авто

студент-11

17 апреля 2016