Отзывы об автомобилях Jeep Grand Cherokee IV (WK2)

11 моделей, 50 отзывов
Grand Cherokee WK2 3.6AT Limited
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
После 3х лет владения машиной-продал. Как говорят- ничего личного, просто времена изменились. Мне были непонятны рассказы про бюргеров продающих статусные машины (скажете, какой у чероки статус?) посл

Тимур

13 января 2021

4 т.км за 2 мес. Практически реклама :)
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
В свое время не нашел нормальных отзывов о машине, да и сейчас не густо. Пишу свой. На Чирке откатал по Москве почти 4000км. Без каких-либо ограничений по обкатке и пр. До этого ездил на Pa
Выписка из бортового журнала после года владения
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Решил написать короткий отзыв для интересующей братии без бурных положительных и отрицательных эмоций. Только более выраженные эксплуатационные плюсы и минусы. Владею J

vanoha

20 июня 2014

ЧИРОК объективно.
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
Добрый день, стал обладателем брутального ЧИРКА первого выпуска 2013 года, ранее нравился и предыдущий кузов, но после рестайла появилась коробка 8-ступка, фары красивее перед( на любителя кстати, мн

temaat

20 февраля 2015

J G C
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Свой отзыв разделил на две части: 1 часть написана через две недели после покупки , 2 часть написана через пол года и 6000 км. Часть 1 Всем доброго дня. Решил написать небольшой отзыв. Последние

SEV-25

7 июля 2012

Первые впечатления JGC-2014
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
11.10.2013 стал обладателем Джип Гранд Чероки. Машинка на дизеле, цвет черный, комплектация Лимитед с черным салоном. Из допов – диски 20, заводская тонировка стекол и система Уконнект с 8,5 дюймовым

VD 35Регион

16 февраля 2014

Рестайл 2014 года
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Вот и я стал обладателем сего аппарата, JEEP Grand Cherokee 3.0TD. Комплектация Laredo, год выпуска 2013г. Прошу прощения, фото не загрузились, в след. раз. Купил в ко

Фиолетовый лимузин

11 апреля 2016

Мой опыт с Джипами
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
У меня это уже третий Джип Гранд Чероке, были во владении последние три версии (кузова). Началось знакомство с круглого. На нем я отъездил 3 года, и просто влюбился в это авто. Эта капитанская посадка

Михаил

29 апреля 2019

Внедорожников много, - Джип один.
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Jeep Grand Cherokee — это лучший американский полноприводный автомобиль для российских дорог. Покупал с рук в 14 -м году, 3.6 бензин комплектация Limited. Покупал, потому что хотел давно. Первые впеча

Максим

24 июня 2019

Превая неделя, первые 500.
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Добрый день всем. Приобрел Гранда неделю назад. Машина Лимитед, с мотором 3,6. Цена 2106000. Выбор был между Халендером, Туарегом и Грандом. Все машины в наличии и примерно по одинаковой цене. Хот

21 октября 2011