Отзывы об автомобилях Jeep Grand Cherokee I (ZJ)

Плюсы
41 плюс
7 Стоимость обслуживания
Минусы
4 Коробка передач
1 Качество сборки
JEEP ZJ - совсем не дачный вариант.
Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (211 л.с.) 4WD
Приветствую тебя, читатель. Расскажу ка я про опыт владения этим автомобилем. В начале несколько слов о приобретении. Нужда заставила заняться поиском автомобиля с повышенными внедорожными ха

Гранжик

26 декабря 2012

Гранд Чероки или Шевроле Блейзер
Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (211 л.с.) 4WD
История такова. Решили мы с компаньоном внедорожниками обзавестись. Работа требует периодического выезда в Подмосковье. Причем приходится возить рабочих, лестницы и всякий грязный хлам. К тому же в Ас
Хороший трактор Jeep Grand Cherokee ZJ 2.5 TD
Jeep Grand Cherokee 2.5d MT (115 л.с.) 4WD
Да и простят меня авторушные тролли.... :) Всем доброго дня и хорошего настроения. Решил поделиться опытом владения своего Джипа, он встречается намного реже бензиновых моделей 4 л и 5.2 литра,

Михаил Андреевич

4 февраля 2013

Машина-танк
Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (215 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Вот друзья продолжаю свои скромные эпосы про своих железных коней прошлых лет, кто -то сказал что такие отзывы самые объективные. Машина уже продана и можно без страха для

Артем

8 июля 2019

И вновь чероки
Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (215 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, Господа. Хочу поделиться своим опытом владения грандов. Первые два были наработкой опыта (хотя надо было учиться на чужих ошибках). Но так уж вышло, что первый 1994 года рождени

20 ноября 2012

Grand Cherokee zj.Мой опыт.
Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (215 л.с.) 4WD
Раньше к американцам относился весьма предвзято.Не внушали они доверия.Но встал вопрос о покупке внедорожника после нивы.И так как купить ТЛК по цене нового фокуса не представлялось возможным,начал из
Отличный проходимец по цене приоры
Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (211 л.с.) 4WD
Это не первый мой гранд чероки, предыдущий 94 года был в моих руках около года, потом был поменян на БМВ. Но так случилось, что запал он мне в душу, и спустя несколько пузотеров был приобретен данный

Rozin Maks

21 мая 2019

Мутировал на старости лет
Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (220 л.с.) 4WD
На старости лет (но не закате жизненного пути) старичка в комплектации Laredo, 93 года выпуска, решил рассказать сообществу его удивительную историю. Машину это приобрел у собственного отца в 2000

A9000

29 октября 2009

Ничего так машинка.
Jeep Grand Cherokee 4.0 AT (190 л.с.) 4WD
Всем привет напишу свой отзыв об авто. машин было много и российского и зарубежного производства. перед жипом была бмв в 36 кузове с объемом 2.0 и 150л.с. гранда хотел очень давно.но смущал рас

ванек

11 ноября 2016

Отзыв о Джипастом (Grand Cherokee ZJ '94 5.2 249RH)
Jeep Grand Cherokee 5.2 AT (215 л.с.) 4WD
Один из немногих автомобилей, который очень сложно купить, но легко продать.Большая вероятность покупки "кривого" по документам авто. Хотя сейчас всё стало проще, "кривые" авто уже всплыли или продолж