Отзывы об автомобилях Jeep Grand Cherokee IV (WK2) Рестайлинг

3 Обзорность
2 Мультимедиа
самый лучший альтернативный автомобиль
Jeep Grand Cherokee 3.0 AT (238 л.с.) 4WD
Здравствуйте уважаемые автолюбители. Владею данным автомобилем 2 года. Покупал с автосалона новый автомобиль, год 2015, купил в 2016 в конце года, за 2750000 р. Нужен был новый Комфортный для дальних

Европейский американец
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
Я думаю,что немало слов сказано об этом красавце. Эта машина,а точнее отношение к ней похоже на отношение к английскому бультерьеру, его либо безумно любят,либо безумно ненавидят, но равнодушных к нем

Nedodoktor

9 мая 2019

Тест-драйв Авто.ру
Знаем, знаем! Все плюсы и минусы Jeep Grand Cherokee: подробный тест
Итог по результатам 5 лет владения
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Всем привет! Почитал разные отзывы про грандейку и решил оставить свой. Забрал машину в декабре 2013 года, скоро будет 5 лет эксплуатации, пробег около 100 тыс. км. Комплектация оверлэнд, бензин 3, 6

15 августа 2018

Grand cherokee все еще ТОТ!!!
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Всем привет. Когда собирался покупать Grand cherokee wk2, мне все знакомые говорили, что это уже не тот Cherokee, что раньше. Что я по цене джипа покупаю паркетник и т.д. А что в итоге получилось? И
О Jeep Grand Cherokee
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
В данном автомобиле мне нравится практически всё. Брутальный внешний вид, спортивный дизайн, позволяет очень уверенно чувствовать себя на дороге: отличная проходимость в условиях города (внедорожные к

Айнур

23 апреля 2019

красив и брутален
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
Желаю поделиться опытом эксплуатации Гранда. Пробег 27000 км. До покупки Гранда вообще не воспринимал владение чем либо, кроме мерседесов. Итак куплен в декабре 14, модель 2015, 3,0 л, дизель

26 сентября 2015

Надежное авто
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Что мне больше всего нравится в этом авто,так это неизменная брутальная внешность.Из плюсов управляемость.Из минусов стоимость обслуживания,налог,расход.В период пользования не ломалась,на дорогах не

Чёрный лимузин

6 января 2020

Гранд чероки - как он есть, на личном опыте.
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Приветствую всех, читающих отзывы, надеюсь моя история так же поможет с выбором — склонит к покупке или наоборот, заставит передумать. В любом случае мой опыт эксплуатации Гранда кому то будет интере

19 августа 2021

Джип гранд чероки
Jeep Grand Cherokee 3.6 AT (286 л.с.) 4WD
Это уже второй черок у меня. Между ними был прадо. И вот что я думаю. Пока не уйду на пенсию, буду ездить на джипе. Прадо - достойный трактор, но комплектации или - или, без вариантов. Дизель откровен
Хорошая машина
Jeep Grand Cherokee 3.0d AT (243 л.с.) 4WD
Владел данным автомобилем чуть более трёх лет. Общий пробег за это время около 70000км. За это время поменял рулевую рейку (она потекла на 50 000 км., панорамную крышу (она стала греметь на 20 000км)

Артемов Дмитрий

28 сентября 2018