Отзывы об автомобилях Jaguar XJ IV (X351)

Плюсы
4 Дизайн
2 Расход топлива
Минусы
2 Коробка передач
2 Мультимедиа
1 Обзорность
Шикарный авто
Jaguar XJ 5.0 AT (470 л.с.)
Самый красивый авто до 4 500 000 если брать новым, авто премиум класса в максимальной комплектации с опциями лимузина. При этом за доступные деньги. Никаких проблем в эксплуатации не было, я второй вл

Ягуар XJ
Jaguar XJ 3.0d AT (275 л.с.)
Всем хороших дорог, и еще лучших автомобилей! По существу , имеем ягуар xj 11 года дизель, коротыш в самой бомжовой из всех возможных комплектаций данного авто. Внешний вид дорестайла,для простого обы

nik101

10 апреля 2017

Разбор Авто.ру
Jaguar, который был списан в «тотал» : о чём не рассказывает продавец
Шикарный автомобиль
Jaguar XJ 3.0d AT (275 л.с.)
Проездила на нем год, но к сожалению пришлось сменить из-за количества детей в семье. Не машина — мечта! Красивая, притягивающая взгляды, большая. Очень радовал разгон и отзывчивость педалей, на этом

Александра

2 декабря 2019

Опыт эксплуатации Jaguar XJL
Jaguar XJ Long 3.0d AT (275 л.с.)
В 2012 году увидел Jaguar XJ и можно сказать влюбился в эту машину. Сразу же появилось желание обладать ей. И не долго думая занялся поиском этой машины в автосалонах. Нашел такую в Москве. Jaguar XGL
XJ на каждый день
Jaguar XJ 3.0 AT (238 л.с.)
Отдаю долг всем тем, кто пишет отзывы о своих автомобилях - очень помогает в выборе.

Ильнар

18 ноября 2021

Страшно красив
Jaguar XJ 3.0d AT (275 л.с.)
купил с пробегом 30.000 в 12 году белый на белой коже комплектация партфолио проехал 30.000 км за год ...Хочу сказать следующие автомобиль купил на эмоциях то есть увидел понравился купил...Что касае

петросян

19 января 2014

Супер авто
Jaguar XJ 5.0 AT (470 л.с.)
Машина просто огонь! Мощная, до сотки разгоняется в считанные секунды (470 л.с.). Смотрится отлично, а за счет редкости на дорогах относятся с большим уважением. На такой машине не стыдно подъехать на

Чёрный пикап

26 апреля 2019

Экономичный, надежный, но очень большой кот!
Jaguar XJ 3.0d AT (275 л.с.)
Ягуаров в нашей семье было уже много, но этот самый большой! Как это не странно именно он оказался самым экономичным и в плане расхода топлива и в плане обслуживания. Расход в городе даже с учетом про

25 марта 2020

XJ
Jaguar XJ 3.0d AT (275 л.с.)
Jaguar XJ показал себя, как очень комфортный автомобиль, достаточно динамичный. Есть спорт режим, динамичный режим, снег и т.д. Ездили и ездим на разных машинах и кросоверах и седанах, есть с чем срав
Ягуар XJ X351
Jaguar XJ 3.0d AT (275 л.с.)
Хорошое авто именно с двигателем 3.0d . Надёжный, Мощный . Езжу два года никаких проблем не имею. Лью масло motul 10w60 , от замены до замены каждыые10 000км. Кроме замены тормозных колодок , никаких

oleg-106106

10 мая 2021