Отзывы об автомобилях Jaguar XJ III (X350/X358)

Плюсы
2 Вместительность салона
Минусы
2 минуса
2 Багажник
Год владения Jaguar XJ8 (X350)
Jaguar XJ 4.2 AT (298 л.с.)
Приветствую всех, кого заинтересовал отзыв на этот jaguar. Машину приобрел в декабре 2014 года. На момент написания отзыва владею машиной чуть больше года, накатав примерно 40000 км. Перед ягуаром

Uncle Ben

25 января 2016

С 2013 года только положительные эмоции
Jaguar XJ Long 4.2 AT (300 л.с.)
Очень самобытный авто, классический внешний вид, который не устаревает. Потрясающее качество сборки и материалов. Очень комфортный и приятное управление. Чувствуешь себя как дома на диване и радуешься

tema

5 июля 2020

Его Величество "Sir Liverpool"
Jaguar XJ 3.0 AT (235 л.с.)
Всем доброго времени суток. Если Вы читаете этот отзыв, значит хотите выбрать правильный автомобиль. Я второй хозяин. До меня ездил сосед из дома напротив. Я каждый день облизывался на него выез

Какос

2 марта 2014

Аристократ
Jaguar XJ 4.2 AT (298 л.с.)
Хочу поделиться радостью от обладания данного великолепного Автомобиля. Помню еще в школе когда все поцаны друганы грезили о Бмв или о Мерседесе 140, даже тогда еще будучи мальчишкой я восхи

Дон Карлито

13 марта 2012

Последние из могикан
Jaguar XJ 3.0 AT (235 л.с.)
Здрасьте. .Пишу вот. были у меня и делюсь. Сумбурный отзыв будет видимо,но может кому-то и поможет.В начале про xjr 1999 г.в. Пишу потому,что этот яг можно взять относительно дешево а эмоции от управ

жендос2

9 апреля 2012

Классика!
Jaguar XJ 3.0 AT (235 л.с.)
Согласен с хвалебными отзывами пп Ягуара ! Я сел за руль из велоспорта - во время руления сливаюсь с машиной и люблю ввинтить ее, у меня были и Феррари и БМВ 4,теперь мне 41, у меня 2+ детей и я уже 2
XJ 350 4,2 (297) 2006 sovereign
Jaguar XJ 4.2 AT (298 л.с.)
XJ 2006 4,2 дилерский, взят в 2009 по случаю с минимальным пробегом. За время эксплуатации: плановые ТО - преимущественно официальные дилеры. отзыв про автомобиль. купите и наслаждайтесь. что

Никита Н.

2 августа 2013

XJ
Jaguar XJ 4.2 AT (400 л.с.)
Ягуар - это болезнь, кто не болел, тот не поймет. Подцепил я это заболевание давно где то на улице, заглядевшись на изумительный капот ягуара XJ Sovereign конца 80х. Потом была спонтанная покупка Styp