Отзывы об автомобилях Jaguar XJ

31 отзыв
Плюсы
4 Вместительность салона
2 Безопасность
Минусы
3 минуса
2 Багажник
1 Обзорность
Ягуар XJ
Jaguar XJ 3.0d AT (275 л.с.)
Всем хороших дорог, и еще лучших автомобилей! По существу , имеем ягуар xj 11 года дизель, коротыш в самой бомжовой из всех возможных комплектаций данного авто. Внешний вид дорестайла,для простого обы

nik101

10 апреля 2017

Год владения Jaguar XJ8 (X350)
Jaguar XJ 4.2 AT (298 л.с.)
Приветствую всех, кого заинтересовал отзыв на этот jaguar. Машину приобрел в декабре 2014 года. На момент написания отзыва владею машиной чуть больше года, накатав примерно 40000 км. Перед ягуаром

Uncle Ben

25 января 2016

"Мечта ...поэта?"
Jaguar XJ
Приветствую, друзья! недавно писал свой отзыв об этом чудо-автомобиле, но, почему-то удали... ок, пробую еще раз!)) Итак, поскольку живу во Франции, то цены на ремонт Вас неприятно удивят - не счи

Гарбуз Сергей Васильевич

26 декабря 2012

Jaguar 1989 - Добрая старая Англия )
Jaguar XJ 3.6 MT (197 л.с.)
Давно это авто завладело моим разумом, именно XJ40 с его классическими чертами и традиционной харизмой марки. И вот однажды весной, эта машина стала моей ) Ход очень плавный, несмотря на то что дин

VandenPlas

15 февраля 2013

Jaguar XJ8 L 4.0 1998 г.
Jaguar XJ Sovereign LWB 4.0 AT (284 л.с.)
Привет! Отзывов об этом автомобиле немного, по большей части, все на форумах, поэтому решил добавить свой опыт эксплуатации. Купил "кота" относительно случайно - то есть не хотел приобрести Ягуара

Антон Евгеньевич

1 декабря 2018

Шикарный автомобиль
Jaguar XJ 3.0d AT (275 л.с.)
Проездила на нем год, но к сожалению пришлось сменить из-за количества детей в семье. Не машина — мечта! Красивая, притягивающая взгляды, большая. Очень радовал разгон и отзывчивость педалей, на этом

Александра

2 декабря 2019

Опыт эксплуатации Jaguar XJL
Jaguar XJ Long 3.0d AT (275 л.с.)
В 2012 году увидел Jaguar XJ и можно сказать влюбился в эту машину. Сразу же появилось желание обладать ей. И не долго думая занялся поиском этой машины в автосалонах. Нашел такую в Москве. Jaguar XGL
С 2013 года только положительные эмоции
Jaguar XJ Long 4.2 AT (300 л.с.)
Очень самобытный авто, классический внешний вид, который не устаревает. Потрясающее качество сборки и материалов. Очень комфортный и приятное управление. Чувствуешь себя как дома на диване и радуешься

tema

5 июля 2020

Страшно красив
Jaguar XJ 3.0d AT (275 л.с.)
купил с пробегом 30.000 в 12 году белый на белой коже комплектация партфолио проехал 30.000 км за год ...Хочу сказать следующие автомобиль купил на эмоциях то есть увидел понравился купил...Что касае

петросян

19 января 2014

Его Величество "Sir Liverpool"
Jaguar XJ 3.0 AT (235 л.с.)
Всем доброго времени суток. Если Вы читаете этот отзыв, значит хотите выбрать правильный автомобиль. Я второй хозяин. До меня ездил сосед из дома напротив. Я каждый день облизывался на него выез

Какос

2 марта 2014