Отзывы об автомобилях Jaguar XF I Рестайлинг

32 отзыва
Плюсы
5 Подвеска
Минусы
3 минуса
2 Багажник
Настоящий кот
Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
Взял Jaguar XF 2,0 полгода назад: трехлетка с пробегом 45000 км. До Ягуара в течение 6 лет владел Skoda Superb 1.8 DSG7 ( я ничего не чиповал и ни с кем не гонялся))), так что сравнивать буду с ним.

sirdoctor

8 февраля 2020

50 тыс. км.
Jaguar XF 3.0 AT (340 л.с.)
До этого ездил на: 1. хёндай акцент (говорить не стоит ничего об этой машине, это средство передвижения) 2. аутлендер XL (целевая машина. не плохая, но еле едет) 2. камри 2007 года (не знаю к

Gennadii17

17 апреля 2017

Очень доволен!
Jaguar XF 3.0d AT (275 л.с.)
Пользуюсь машиной более 2-х лет. Обслуживал всегда только у официантов и очень регулярно. Может быть поэтому и проблем не было никаких. Средний расход составил около 9,5 литров, но бОльшую часть вре

Зелёный универсал

26 февраля 2019

Лучше Ягуара может быть только другой Ягуар !
Jaguar XF 3.0 AT (238 л.с.)
Возможно мой отзыв будет кому-нибудь полезным. Начну с того, что у меня в пользовании уже второй ягуар. Первый XF дорестайлинговый кузов 2008 г.в. был продан по необходимости, а так наверно ездил бы
Ягуар XF
Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
Отличный, комфортный, надежный авто. Очень тихий и красивый! Прекрасная динамика, отлично держит дорогу на любой скорости. По трассе ехать – одно удовольствие. Удобные сиденья с вентиляцией, хорошая м

Чёрный пикап

15 апреля 2019

Ягуар XF. 2012. 238л.с.
Jaguar XF 3.0 AT (238 л.с.)
За 160000км пробега проблем с машиной не было, за исключением выхода из стоя силового кабеля. Колодки в круг стоит чуть больше 2000р + работа. Недавно потекла помпа, за замену в сервисе попросили 1000

Андрей

12 октября 2019

Своих денег он точно стоит!!!
Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
Может кому и поможет. Предистория такова, что пришло время менять пятилетний инфинити (G35X) но вопрос на что?Бюджет поставил 2 млн руб максимум. Как вариант смотрел BMW 5/MB Е класс/AUDI А6. О ягуаре

Юра 64

17 ноября 2014

Очень комфортный автомобиль
Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
Автомобиль показал себя с очень хорошей стороны. Комфорт на высшем уровне, динамика автомобиля превосходная — есть с чем сравнивать. Шумоизоляция шикарная. Автомобиль ни разу не подводил. Были поездки

Igor 181

28 марта 2020

Ягуар - за 2 года только положительные эмоции.
Jaguar XF 2.0 AT (240 л.с.)
Автомобиль достался с рук, после 3-х летнего пребывания у предыдущего владельца. За 2 года моего владения автомобиль вызывал только положительные эмоции. Настолько продуманного и комфортного автомобил

29 апреля 2019

Jagua ))
Jaguar XF 3.0 AT (238 л.с.)
Если написать в общем, то это отличный городской седан с обалденно эргономично продуманным водительским местом, да и вообще салона в целом! И вообще он меня подвёл только один раз, когда я между город

Андрей

20 апреля 2019