Отзывы об автомобилях Jaguar X-Type

7 Стоимость обслуживания
3 Вместительность салона
Почти год с Ягуаром
Jaguar X-Type 2.1 MT (156 л.с.)
Владел Ягуаром X-type 2005 г. выпуска, 2,1 л., АКПП. Купил в мае 2012г. с пробегом 112 тыс.км. Обычно стараюсь ездить на одной машине около года, но получилось так, что полагая, что процесс продажи Яг

Ростислав

13 февраля 2014

Икс
Jaguar X-Type 2.5 MT (196 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем. Зашел вот на сайт, почитал отзывы и решил написать свой. Может остановлю кого от неверного шага :). Владею Х туpe 2,5 литра(далее просто Икс) почти 5 лет. Машина куплена в

Jeliabovski SErguey Nik

5 января 2013

Ягуар как есть
Jaguar X-Type 2.0d MT (130 л.с.)
Доброго дня! Владею данным авто около года. Ягуар хотелось всегда, но были опасения по поводу дороговизны запчастей и сложности обслуживания, но обо всем по по порядку. Настал тот день, вот он стоит
Jaguar X-Type 2006 — отзыв владельца
Jaguar X-Type 2.5 AT (196 л.с.) 4WD
Владел, 1,5 года из них год стояла в сервисах. Из того что понравилось: очень удобная посадка и обзор, приятный звук двигателя, хорошая шумоизоляция, очень маневренный и удобный для города автомоб

Константин_74rus

21 января 2019

Моя кошка
Jaguar X-Type
Не знаю, скорее всего не открою большинству из здесь присутствующих ничего нового, но может кому при выборе и пригодится всё нижесказанное, а то лично я намучился по капле информацию выуживать. А тем
Кошка, требующая внимания
Jaguar X-Type 2.1 MT (156 л.с.)
Здравствуйте, поездив на своём ягуаре больше полутора лет, решил оставить свой отзыв, тем самым дать больше информации возможным будущим владельцам. Скажу самое первое, тем кто гонится за цено

Артём-2014

23 сентября 2012

Ягуарчик. Но как едет! Huge review.
Jaguar X-Type 2.0d MT (130 л.с.)
Дамы и Господа, Леди и Джентельмены! Опишу-ка и я свой маленький, но изысканный Ягуарчик! Напишу очень-очень много, так как люблю этот Автомобиль. Спустя 1 год эксплуатации, хочу немного поделиться вп

Volfgan

25 августа 2011

Стильный кот с нравом
Jaguar X-Type 2.1 AT (156 л.с.)
Всем доброго дня! Самое главное, что я хочу сказать, этого кота надо выбирать эмоциями. Все остальное вы ему простите)! Все меньше и меньше мы видим Иксов на улицах. На мой взгляд самое лучш

Мужчина из СССР

28 февраля 2019

Особенности владения X-type 2.1 V6
Jaguar X-Type 2.1 MT (156 л.с.)
Доброго времени суток всем! После продажи MG ZR (отзыв есть в соответствуем разделе), встал вопрос о покупке следующего автомобиля. Выбор пал на X-type, ибо не существует автомобиля с соотношени

SMRT32

2 июня 2014

Хороший авто, за свои деньги...
Jaguar X-Type 2.5 AT (196 л.с.) 4WD
Не судите строго, отзыв пишу в первый раз, хотя опыт владения различными авто, я считаю большой), было порядка 50 машин в личном владении, с различными сроками эксплуатации и различной ценовой категор

ТТТ858

11 апреля 2018