Отзывы об автомобилях Jaguar F-Pace

18 моделей, 7 отзывов
F-Pace 2,0 D
Jaguar F-Pace 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Как и для многих поклонников Ягуаров, выход F-Pace для меня весьма интересное событие. Как только появилась возможность, прокатился на F-Pace с 2,0 дизелем, так как эта версия наиболее доступна и п

victor ukrainsky

30 сентября 2016

Автомобиль пушка
Jaguar F-Pace 3.0d AT (300 л.с.) 4WD
Очень послушный автомобиль, экономичный и очень быстрый, у меня 3 литровый дизель, поэтому стало много приходить штрафов. Минусы перечислю. Главный минус - это то, что постоянно засоряется сажевый фил

Денис

29 сентября 2020

Jaguar F-Pace 2017 — отзыв владельца
Jaguar F-Pace 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
Ягуар. Английская машина. Это уже как некие вводные для размышления. Весь английский автопром работает в сегменте премиум и выше. Сама марка Ягуар, создана с вызовом, несёт посыл дерзости и неукротимо

id41531660

30 января 2019

Шикарный друг
Jaguar F-Pace 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Хитрость производителя заключается в том, что при начальном двигателе не набрать приличных опций. Их просто нет! Например, перфорированные сиденья идут только с моторами от 240 л/с. А подогрев задних

Алексей Кожикин

26 октября 2018

Лучшее авто, что у меня было
Jaguar F-Pace 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Как только Jaguar выпустили первый кроссовер, сразу понял, что я хочу его купить. И внутри и снаружи чувствуются спортивные гены этого авто. Полностью алюминиевый кузов должен очень нескоро поддаться

12 сентября 2019

Это Автохлам
Jaguar F-Pace 3.0d AT (300 л.с.) 4WD
Худшее что может быть в автомобилестроении это Ягуар ф-пэйс. Автомобилем владею два с половиной года, за это время он больше был на сервисе, чем у меня. Причем нарекания практически ко всему: - стекл
1,2

Василий

8 ноября 2018

Эта "Киса" лучшая! Всем рекомендую попробовать!
Jaguar F-Pace 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Экстерьер и интерьер мне очень нравится! Машина для девочек! Легко управляемая,разгон до 100 за секунды, расход на трассе 4,7л на 100 км, в городе 6л на 100 км,крейсерская скорость 130 км/ч

Вячеслав

27 января 2020