Отзывы об автомобилях Isuzu

25 моделей, 34 отзыва
Технические характеристики Isuzu Rodeo II внедорожник 5 дв. 3.2 AT (208 л.с.) 4WD
Isuzu Rodeo 3.2 MT (208 л.с.) 4WD
Набросаю отзыв кратко, на сколько это возможно. Автомобиль очень универсальный, хотя его пригодность для владельца зависит от преследуемых целей и задач, конечно. Для начала, об ошибках в указанных

Воин :-)
Isuzu Trooper 3.5 MT (215 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток. Вот решил поделится своим опытом эксплуатации этого авто. Купили мы его в начале лета, купили для жены, ей в нем удобно :-) и комфортно :-) Когда думаю об этом факте, очере

Синий лимузин

15 января 2012

...разве что без гусениц!
Isuzu Trooper 3.5 MT (215 л.с.) 4WD
На Трупер начал целится ещё в начале 2000-х. Но по ряду причин (в первую очередь отсутсвием нормального опыта общения с иноземцами - до того был заядлым волговодом) взял Фронетру, затем были Форды, ну

африкановэд

17 октября 2012

Один в поле тоже Воин
Isuzu Trooper
В начале 2005 года был приобретен «квадратный» 3-х дверный ISUZU Trooper 92г. выпуска. Несмотря на то, что первый Trooper по официальной информации выпускался до 1991г., все же, его какое-то время вып

k_mikhail

14 декабря 2006

Про Трупер
Isuzu Trooper 3.2 MT (177 л.с.) 4WD
 Как то имея в кармане небольшую сумму наличных денег  озадачился проблемой покупки очередной машины, поскольку я человек крайне не постоянный и вечно не удовлетворенный машин сменил много в основном

вадимдв

7 января 2011

Рядовой бронетанковых войск!
Isuzu Trooper 3.5 MT (215 л.с.) 4WD
Исудзи-это кто?! Китаец чтоли? так сказал один мой товарищ увидев впервые чудо японской инженерии когда я его только купил!Да действиьельно в нашей стране эта марка мало известна и не раскручена,а зря

Q8artz

16 декабря 2015

БиГ. Кто выбирает.
Isuzu Bighorn 3.1d MT (125 л.с.) 4WD
Всем доброго дня, ночи и всех времен суток. Скажу сразу . Этот отзыв ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ кто думает брать или не брать БИГ. Комментаторы от Дяди Васи (Х5, лЕхус Муррано и т.п.) гуляйте лесом.. Он не
Крокодил зеленый
Isuzu Rodeo 3.2 MT (177 л.с.)
Доброе всем время суток. Постараюсь оставить более менее объективное впечатление от владение Исузу – Родео обьемом 3.2 литра, 1993 года. Хотелось бы сразу оговориться, что никоим образом не хочу сказа

A050MP

21 марта 2011

Аксиома из Штата Индиана - ISUZU AXIOM 3.5 AWD
Isuzu Axiom 3.5 AT (233 л.с.) 4WD
Никогда не видел толком таких автомобилей в оригинале, кроме грубых подделок в виде "Great Wall Hover" с жутко упрощенными агрегатами и лишь внешними сходствами с настоящим оригиналом "ISUZU AXIOM", с

К

11 ноября 2012

Настоящий друг.
Isuzu Trooper 3.5 MT (215 л.с.) 4WD
Всем привет,кого интересует данный автомобиль.Владею данным авто 3 года и3 мес.за это время пробег 77 тыс. км. Купил случайно у директора нашей фирмы,в хорошем состоянии,обслуживалась в Аиде.По начал

Ден443

8 марта 2011