Отзывы об автомобилях Infiniti M III Рестайлинг

20 моделей, 9 отзывов
Премиальный б/у японец: впечатления от владения
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Попробую вкратце описать свои впечатления после почти полугода владения этим автомобилем. Начну, пожалуй, с бочки мёда: в целом машина вызывает очень приятные эмоции. Мне досталась рестайлинговая моде

CeMeH

18 июня 2018

Финик М45 впечатление от эксплуатации.
Infiniti M M45 4.5 AT (340 л.с.)
Взял авто можно сказать случайно больше года назад. Захотелось чего то резвого и необычного.) До этого были три кватровые Ауди. Катался ещё на мерсе какое то время. (Советские машины из детства не счи
Два года радости от владения)
Infiniti M M35 3.5 AT (307 л.с.) 4WD
Пишу как бывший владелец данного автомобиля. К сожалению, в Москве делается все чтобы , вождение стало не возможным. После долгих поисков разных авто, наткнулся на финик. Писать про достоинства не

yachmenev_alexei

30 декабря 2017

М35х оочень радует!
Infiniti M M35 3.5 AT (307 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем! Хочу рассказать о своих впечатлениях от владения INFINITI M 35x... Приобрел я ее, проведя широкий мониторинг новых и б/у авто, по всем критериям и красоте, и комфорт

SeRgio1985

23 сентября 2013

Лучшее за свои деньги.
Infiniti M M35 3.5 AT (307 л.с.) 4WD
Больше двух месяц искал себе машину в бюджете 800 тр. Было пересмотрено масса разных авто, в различном состоянии. Но когда я сел в финик, понял, что поиски окончены. Авто радует абсолютно всем! отл

yachmenev_alexei

20 августа 2016

Машина для души
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем. Хороший надежный автомобиль за разумные деньги! Ехать на дальнее расстояние одно удовольствие. Тем, кого не смущает налог и расход топлива рекомендую. Всегда в независимости
Инфинити М 35
Infiniti M M35 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем около полу года, что могу сказать очень крепкий и всбитый авто, вид имеет, на дороге обращают внимание, для такого кузова динамика просто супер после покупки вырезал катализ

5 марта 2020

Лучший в классе
Infiniti M M35 3.5 AT (307 л.с.) 4WD
Купил М35 в 2013г. в Москве. Владею более 7 лет. Самый надежный, комфортный и быстрый автомобиль, который стоит этих денег. Менялись только расходники и страдающие от наших дорог элементы подвески. В

Чёрное купе

1 июля 2020

Супер!
Infiniti M M35 3.5 AT (307 л.с.) 4WD
Буду кратк. Была теана, камри V50, и потом этот самый ФИНИК М35. Сразу отмечу последний намного выше по качеству сборки и качеству материалов, ну и количеству фарша, причем за эти же деньги. 6 месяцев

pasha_omsk55

3 февраля 2016