Отзывы об автомобилях Infiniti G III

Плюсы
3 Дизайн
Минусы
3 минуса
2 Качество сборки
1 Багажник
Мелкие глюки у инфинити
Infiniti G G35 3.5 MT (284 л.с.)
Сейчас машине около 10 месяцев и 21 тыс. пробега (равно половина зимой). Зимой ставил не шипованную резину НОКИА R. Была самой дорогой в своем классе. Но показала себя исключительно с положительной

РОБСОН25

20 сентября 2009

Мнение после 90 000 эксплуатации.
Infiniti G G35 3.5 MT (302 л.с.)
Хочу поделиться своим мнением об авто ИНФИНИТИ G35X. Был куплен в 2007 году, сейчас авто более 4 лет. Покупал в салоне новым, сейчас пробег почти 90 т.км. В семье одно авто, управляем с женой. В сем

Красный пикап

19 января 2012

Очень красивая и резвая машина !
Infiniti G G35 3.5 AT (284 л.с.)
Первое, что поразило — это отсутствие чувствительности к колее на МКАДе и вообще, невероятная энергоемкость подвески. Удивительное сочетание мягкости на кочках, плавности хода и отличной управляемости

chack boris

2 апреля 2019

Ездил год, теперь ничего подобрать не могу
Infiniti G
6 лет ездил на разных внедорожниках, устал от габаритов и решил годок покататься на чём-то небольшом, и проворном. На G35 пересел с Acura MDX, поэтому в глубокий шок от приёмистости не впал, но... Маш

JustUser

5 декабря 2010

Что дальше?
Infiniti G
Доброго времени суток. Так уж получилось, но в среднем раз в год меняю машину не могу больше времени уделять одному авто становиться скучно. Было более 10-ти, начинал с 2108 сейчас владею G 35, пер
Лучший выбор в сегменте динамичных авто для езды каждый день.
Infiniti G G35 3.5 AT (284 л.с.)
Настоящий японский автомобиль,вообще не ломается,шикарная динамика на уровне заряженных версий рядовых производителей. Очень приятный звук выхлопа, который существенно добавляет настроения при езде. О

Геннадий

16 марта 2020

Infiniti G35 coupe
Infiniti G G35 3.5 MT (284 л.с.)
Такой авто в МКПП - есть версия Track, которая содержит 300 лошадок и алюминиевые элементы салона. Стоит заметить, что до 2005 года немодифицированный интерьер был напичкан дешевой пластмассой. По

StasLukas

18 декабря 2013

Сочетание бизнес класса со спортивными агрегатами....
Infiniti G G35 3.5 MT (284 л.с.)
мне 19 лет....и отзыв данный пишу со своих "молодых" впечатлений! ;-) Купил я INFINITI G35 coupe зимой в РБ (единственная такая машина в черном цвете и с механичекой КПП была выставлена на продажу

StasLukas

17 ноября 2012

Моё мнение о G 35
Infiniti G G35 3.5 MT (284 л.с.)
Вот уж япошки, не могут не качнуть денег у америкосов. Как не Пирл-Харбор, так Infiniti. Пока БМВ благополучно ездило по Европе их оно похоже не сильно волновало. Но как его продажи пошли в гору в Аме

nilsen1612

15 декабря 2009

Бесконечность!
Infiniti G G35 3.5 MT (302 л.с.)
Что порадовало на форуме - много действительно грамотных, не предвзятых отзывов. Теперь по машине. Отъездил 25т.км О достоинствах машины писать не буду, в предыдущих отзывах, вообщем то, все

alonzzo

8 ноября 2009