Отзывы об автомобилях Hyundai Tucson I

141 отзыв
Плюсы
321 плюс
42 Стоимость обслуживания
27 Вместительность салона
Минусы
21 минус
Максимально объективно.
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный

Честный аппарат!
Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом владения данным автомобилем, описать все плюсы и минусы по возможности честно) Итак, начнем с того, что приобрел Туксан в феврале 2015 года. Проб

smart2009

9 октября 2015

Тест-драйв Авто.ру
Товары ажиотажного спроса: тест кроссоверов Toyota RAV4, VW Tiguan и Hyundai Tucson
Соотношение цена - качество, на мой взгляд очень даже не плохо.
Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.)

Красный лимузин

7 февраля 2016

Тушканчик
Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Вчера уехал мой Туссан с новым владельцем. Настала пора подвести итоги. Начну с того, что Туссан, как и все предыдущие мои 12 автомобилей, покупался б.у. и через год-полтора продался. Вопреки рас

СТ-62

4 сентября 2011

Разбор Авто.ру
Больше граней: первые изображения нового Hyundai Tucson
Правда жизни
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Пришел, видать, и мой черед написать об этой машине. Владею сим аппаратом немногим более месяца. Брал не новую. Новую в кредит не хотелось(время сейчас не то), а чего-то внедорожного попробовать желан

Игорь Р

22 ноября 2009

Объективно за 5 лет!!!
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Покупал в РОЛЬФе новым в максимальной комплектации! уже с первых киллометров начал получать сугубо положительные эмоции от управления этим конем! не мустанг но и не преживальского! это я к тому что мо

13 ноября 2011

Отзыв владельца про Hyundai Tucson 2006
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
Добрый день друзья автомобилисты! Хочу написать небольшой отзыв о своем автомобиле, хотя наверное Америки не открою, т.к. написано про эти легендарные автомобили не мало. Итак речь пойдет про Hyundai

Игорь

18 января 2019

Хендай Туссан 2006
Hyundai Tucson 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
Надежный автомобиль, не подводил даже в 30-ти градусные морозы. Дополнительно установлен мультилок на коробку, мультилок на капот. Для небольшой семьи очень рекомендую. Ну теперь о положительных момен
Практичность — его второе имя
Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Создан как один автомобиль на все случаи жизни: и город, и трасса, и бездорожье. Но в каждой из стихий он — середнячок. У меня был 2.0 с полным приводом на механике. Ест почти как внедорожник, но на

Рузляев Николай

29 октября 2018

Акула надежная
Hyundai Tucson 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Хотелось бы отметить сразу, что никогда еще не писал подобных отзывов, но почитав различные на сайте, тоже захотелось поделиться впечатлениями, вдруг кому то поможет при в

info@webmebel.net

27 февраля 2020