Отзывы об автомобилях Hyundai Tucson III

Плюсы
41 плюс
7 Дизайн
4 Вместительность салона
Минусы
3 минуса
1 Качество сборки
1 Мультимедиа
1 Подвеска
Отличный автомобиль Hyundai Tucson.
Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, очень вместительный, комфортный. Великолепные ходовые качества, все агрегаты работают слаженно и чётко. Современный внешний вид и дизайн. Проходимость на высоком уровне. Живу в Мы

Алексей.

16 января 2022

Достоин вложения
Hyundai Tucson 1.6 AMT (177 л.с.) 4WD
Прежде чем остановиться на своем выборе  Hyundai Tucson 1.6 турбо много перечитал отзывы... И слава богу не поддался на критические. Мой экземпляр (г.в. декабрь 2017)в максимальной комплектации куплен

Зелёный седан

19 августа 2019

Тест-драйв Авто.ру
При своих. Hyundai Tucson против VW Tiguan и Toyota RAV4: сравнительный тест
Кайф от путешествий!
Hyundai Tucson 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
Купили машинку в январе 2016 года, была практически последняя в салонах Москвы в наличии. Не планировал брать дизель, но вторая из оставшихся была робот 177 л.с., а робот я точно не хотел. Вот так и о

Андрей

23 сентября 2017

Хорошее соотношение цены и качества.
Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
В августе 2017 года приобрел Хендай Тусан бензин 2.0 с полным приводом и коробкой автомат. Машина куплена годовалой с пробегом 22 т.км. Заплатил за неё 1.3 млн.р., при том, что новая на тот момент (с

14 августа 2021

Разбор Авто.ру
Больше граней: первые изображения нового Hyundai Tucson
Хорошая машина
Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Хороший семейный авто для "городского бездорожья". По трассе тоже все хорошо. За пробег 60000 ни каких нареканий. Регулировка наклона спинки (крутилка) не совсем удобна: быстро не откинутся, но зато

владислав

30 декабря 2021

Верный друг
Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
С момента покупки машины, и стоимости ее эксплуатации, я понял, что сделал удачное вложение. Я живу загородом, поэтому в день 100 км проезжается легко. Полного бака мне хватает на всю неделю, с учетом

Даниил

11 января 2021

Hyundai Tucson 4WD 6MT 2.0L 2016
Hyundai Tucson 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
В целом машина — огонь! Ни разу не подводила, даже в лютые сибирские морозы. Расход по трассе 9-10 л, при средней скорости 120-140 км/ч, и 12-14 л, по городу лето и зима соответственно. Что не нравитс
Тусан
Hyundai Tucson 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Владение автомобилем всего год. Жалко расточаться, но он не эксплуатируется, потому что мне сейчас удобно добираться городским транспортом недели стоять в пробках( Поэтому расстроюсь со слезами, техни
Тушканчик
Hyundai Tucson 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Хороший надёжный автомобиль. Быстро привык. По качеству сборки нет нареканий. Жестковат. Багажник очень вместительный. Конструкция передних дверей не очень удачная так как брюками задеваешь машину. За

Синий хэтчбек

22 сентября 2020

ОТЛИЧНЫЙ КРОССОВЕР
Hyundai Tucson 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
ОТЛИЧНЫЙ кроссовер в своём классе. Сравнивал тестдрайвами со всеми: все жёстче по подвеске кроме Тигуана. Дизель бомбезно тяговитый и динамичный. Объём масла 8л на замену, но не угорает как у Равика.