Отзывы об автомобилях Hyundai Tiburon

Плюсы
7 Стоимость обслуживания
5 Дизайн
2 Обзорность
Минусы
3 минуса
1 Расход топлива
Tiburon'4eg =))
Hyundai Tiburon 2.0 MT (139 л.с.)
Tiburon 2001 года выпуска из Америки прибыл в 2006, 2.0 на механике с кожей, люком,пробег на момент покупки 87000 миль, сейчас 92000 миль, остальное читайте)) Скажу, что когда искал себе машину, вы

ko4evnik_inc

13 ноября 2009

Машина, к которой не привыкаешь
Hyundai Tiburon
Ну что могу сказать про автомобили? Если бы вы спросили меня в начале владения машинами, то кроме восторга ничего бы не услышали. Но машины они как и жены. В первое время после свадьбы не замечаются н

6 декабря 2006

неплохая машина для молодых.
Hyundai Tiburon 2.0 AT (139 л.с.)
неплохая машина для молодых. много места впереди но для пассажиров сзади очень неудобно. шустрая маневренная, в правильных руках и по легкому бездорожью проедет. владели почти 2 года. по проходимости

анна

1 октября 2020

Tiburon'оплан
Hyundai Tiburon 2.0 MT (139 л.с.)
Hyundai Coupe J2 2.0 97 год. ...в конце 2006 моя 1-ая собственная машика - 21083,2000г,карб была благополучно продана за 3200$. вместо нее взял Хундай Купе, 97 г, 2.0 МКПП. Машина 2-ая в семье (ест

InternalSun

17 декабря 2008

Стоящий авто
Hyundai Tiburon 2.7 MT (173 л.с.)
Добрый день. Мало отзывов в инете об этой машине.Надо это исправить:) Машина была куплена год назад и пригнана из штатов в максимальной комплектации. Сперва думал взять 2 х литровый, но прокатив

7 июня 2009

Красивый и быстрый автомобиль
Hyundai Tiburon 2.0 MT (136 л.с.)
В обслуживании автомобиль совсем не дорогой, все запчасти и расходники легко купить. Для большой семьи не подойдёт (детское кресло назад не поставишь), но для одного, двоих - то что надо! На дороге ве
Тибурон
Hyundai Tiburon
Тибурон, 00 года. В целом машина понравилась, разгон ровный, хватает и в городе и на трассе, но не болид конечно. Сначала о минусах. По прямой дорогу держит хорошо, на поворотах, как мне п
Первое авто :)
Hyundai Tiburon 2.0 AT (136 л.с.)
Всем доброго времени суток. Первый отзыв, о первой машине) Машину приобрёл у друга, по чистой случайности. Естественно никакого полноценного осмотра не было. Всё оформили, сел поехал. Т.к. машина мягк
Hyundai Tiburon 2002 — отзыв владельца
Hyundai Tiburon 2.7 AT (173 л.с.)
Очень эффектный автомобиль. Без внимание не отстранитесь. Коробка автомат в сочетании с двигателем 2.7 работает идеально. Динамика отличная. Подвеска по спортивному очень жесткая, хотелось бы помягче.

Синий хэтчбек

11 января 2019

NFS в живую :)
Hyundai Tiburon 2.0 MT (139 л.с.)
Начну с оффтопа: Вспомнилась игра NFSU где я первый раз покатался на тибе :) тогда я посчитал его хз чем и НИКОГДА бы не подумал что сам куплю этот аппарат, тогда я мечтал о 350Z или Супре, точно н

АвтоТярлево

2 апреля 2010