Отзывы об автомобилях Hyundai Terracan

58 моделей, 28 отзывов
Очень специфическое сочетание
Hyundai Terracan
Итак, был я владельцем Hyundai Terracan почти полтора года (2009-2011). До этого ездил на алмере и сознательно пересаживался на джип, так как любил заехать поглубже и завести с собой побольше))) Оч

Илья

10 октября 2012

Терракан - комфорт и проходимость!
Hyundai Terracan 3.5 AT (194 л.с.) 4WD
Машина эта мне попала случайно. Я не надеялся найти Терракана в Воронеже в таком состоянии и с такой историей. Как в притче авторыночника - у машины был всего один хозяин, причем инвалид без ноги. И э

Розенталь

14 сентября 2016

"Таракаша"
Hyundai Terracan
На данный момент являюсь владельцем Hyundai Terrakan 24.10.2001 года рождения, двигатель турбодизельный D4BH с интеркуллером, МКПП, подключаемым полным приводом. Комплектация: кузов двух цветный,

HAMMER214

7 мая 2009

Таракан
Hyundai Terracan
Решил добавить отзыв, так как сам давно уже люблю читать чужие;) Мой таракан проехал со мной уже более 50тыс. за 2.5г. Теперь можно сравнить ощущения от него со старшим братом Галлопером1995г - 3л

KOSTRA

3 апреля 2008

Терракан
Hyundai Terracan
Приобрел свой Terracan в 2008 году с пробегом 90000км за два года пробег составил 150000км, далее привожу все проблемы которые возникали за два года эксплуатации: Слабые амортизаторы: задние –потек

ein zwei drei

23 февраля 2010

Hyundai Terracan 2004 год
Hyundai Terracan 2.9d MT (150 л.с.) 4WD
Привет всем! Вот, решил после 2х лет эксплуатации своего Тэррика написать отзыв. До него были Subaru, ВАЗ-21074 (1.6л). Сравнивать особо не с чем, еще у друга виндом был, тоже катались :) Прошу за отз

Оранжевый минивэн

27 февраля 2011

TERRACAN - повелитель земли
Hyundai Terracan 2.9d MT (150 л.с.) 4WD
Автомобилем пользуюсь 13 лет. За это время никаких серьезных проблем не было. Чтобы сохранить движок поставил дополнительно топливный сепаратор и конечно смена масла не реже двух раз в год. Подвеска в

id45204795 Сергей

29 апреля 2019

Продолжение полета "Таракана"
Hyundai Terracan
И с чего то начать? За 2 года машина "таракан" полностью устраивала, пока... В течение двух лет все происходило штатно, замена масел, фильтров, шприцевание карданов. После первой зимы пришлось (

HAMMER214

18 мая 2010

Корейский лайнер в русских снегах
Hyundai Terracan
После очередного адреналина после осенних дождей и наших дорог, решил подыскать альтернативу своему WV T-4 D 2.4. Цели остались прежние: нужен вместительный семейный автомобиль для всех случаев жизни.

wuk94

4 января 2013

Таракан
Hyundai Terracan
На спидометре почти 25.000 и скоро год в эксплуатации. Когда покупал, Таракан стоил 29.600 и при выборе, цена сыграла решающую роль. Что радует: Расход 9.5-10.00 литров при цене 9.90 за диз.топ