Отзывы об автомобилях Hyundai Starex I Рестайлинг 2

Плюсы
2 Расход топлива
1 Вместительность салона
Минусы
1 минус
1 Мультимедиа
Старекс - и никаких хлопот!
Hyundai Starex 2.5d MT (145 л.с.)
Отъездил год, впечатления самые положительные. Для своих задач отличный по габаритам, пролазил на любой паркинг, на платных дорогах проходил как легковой, высота до 2 метров, хотя рулеткой мерил, боль

Андрей С.

27 июня 2019

Старексы, которые были до грандов.
Hyundai Starex 2.5d MT (103 л.с.)
Добрый день. Когда я покупал свой старекс в далёком 2010 году появились уже Гранды, но...... Гранды, конечно экономичнее и стали похожи на европейские ВЭНЫ, но старый старекс — это трактор, кото
Одни положительные воспоминания!
Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
Сразу оговорюсь, машина продана несколько лет назад. По этому это ни реклама. Всем добрый день! Расскажу про рекрассный семейный автомобиль, строившийся для путешествий — Хёндай Старекс.Машина 2007 г.

Оранжевый хэтчбек

15 февраля 2019

Hyundai Starex
Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
Пользуюсь Hyundai Starex более 6 лет и без лукавства могу заявить, что это моя самая любимая машина (до нее были: фиат, форд — Фокус, Outlander). По трассе плывет как корабль, скорость не чувствует, п

ppu72.ru

13 июня 2019

не человек ищет автомобиль,а автомобиль выбирает человека
Hyundai Starex 2.5d MT (103 л.с.)
искал большой вместительный автомобиль для семейных поездок с детьми и родственниками на дачу ,на природу,имея лекговой седан и фольцваген т5 цельнометалический фургон,понял что легковушка мне не подх

андрей

12 марта 2019

Супер-бусик
Hyundai Starex 2.5d AT (140 л.с.) 4WD
Очень жаль, что такие машины больше не выпускаются! Понимаю,что нельзя вечно эксплуатировать одну машину,но Бусика реально нечем заменить! Судите сами- рама, подвеска неубиваемая Паджеро-2,экономичный

Зелёный хэтчбек

26 апреля 2019

Сарйчег
Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
Замечательная машина. Для семьи один из лучших вариантов. Когда брал — болялся и говорил 5 лет ездим и меняем.. пошел 11ый год.... Машина эксплуатировалась каждый день. Продал с болью и тоской по необ

28 ноября 2020

Надежный и неприхотливый автомобиль
Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
Соответствовал всем требованиям и ожиданиям по высокой функциональности, надежности, комфорту и скромности в обслуживании. Никогда не подводил в дороге и путешествиях. Сбалансированная функциональност

Dmitry_2120

7 ноября 2020

Хороший вариант для дальних путешествий
Hyundai Starex 2.5d AT (103 л.с.)
Замечательный минивэн! Брал для дальних поездок большой компанией и он с этой задачей справлялся на ура. Большой салон, куча места: влезали все люди, вещи, велосипеды и т.д. Успели побывать на нем в К
Hyundai
Hyundai Starex 2.5d AT (145 л.с.)
Автомобиль мне очень нравиться.Надежный,неприхотливый,сильный двигатель,неубиваемая подвеска(при правильной езде),очень вместительный салон.Для выезда на природу-лучше нет,да и привезти,увезти тоже.В

Вячеслав

1 апреля 2019