Отзывы об автомобилях Hyundai Starex I Рестайлинг

58 моделей, 6 отзывов
Вообще надёжная машина
Hyundai Starex 2.5d AT (101 л.с.)
Ездил на машине 3 года, хочу сказать, что для своих лет машинка вполне надёжная. Это благодаря тому, что вся ходовая, включая двигатель и коробку, всё это ещё японское от Делики и простое, чисто механ

Евгений

17 июня 2019

Этот авто сделан на века!!!
Hyundai Starex 2.5d MT (101 л.с.)
очень надежный, ни разу не подвел, солярку ест любую как дешевую так и очень дешевую))) очень прост в обслуживании.....Комфорт на первом месте!!! Высокая посадка, и очень много места в салоне..... Мин

Станислав

20 августа 2020

Старекс
Hyundai Starex 2.5d AT (101 л.с.)
Автомобилем владею 3 года. Покупал у первого хозяина по России на 170000км. Проехал 40000 км, за это время поменял стойки стабилизаторов, подвесной, рулевые наконечники, аккумулятор и тормозные колод

Серый

20 октября 2019

Деткобус
Hyundai Starex 2.5d MT (140 л.с.) 4WD
Хороший автомобиль для большой семьи — для большой семьи и брал. С водителем 9 мест, хотя вперед я ни когда не садил трех человек. Переднее среднее место использовал как столик, опустив спинку. Ранее
Это настоящий комфортабельный танк
Hyundai Starex 2.5d AT (101 л.с.) 4WD
Вся семья, и все друзья, на протяжении всего срока владения басиком в полном восторге от этого чуда! Даже теряющий свою привлекательность кузов не омрачал радости владения и использования. Парковался

Cowboy_spb

21 января 2020

Очень хороший Стасик
Hyundai Starex 2.5d AT (140 л.с.)
Владел автомобилем более шести лет, очень мне он нравился, если бы не его железо, ржавчина пошла по кругу. Вообще у Hyundai Starex это проблема с завода, особенно машины для внутреннего рынка Кореи. Е