Отзывы об автомобилях Hyundai Sonata IV (EF)

Плюсы
2 Качество сборки
Минусы
1 минус
1 Дизайн
Соната 2
Hyundai Sonata 2.0 MT (136 л.с.)
Впервые я обратил свой взор на изделия корейского автопрома во время Великого Азиатского кризиса в 1998 году. До этого ездил на самой простой немецкой машине Опель Вектра. Не буду расписывать про э

Соня, Сонечка, Соната.
Hyundai Sonata 2.5 AT (160 л.с.)
В ноября 2016 года стал счастливым обладателем данного авто. Предыдущий владелец оставил её на целый год. Покупал зимой, после покупки пришлось откапывать её из под толщи снега и льда, но чтобы стало

24 февраля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Рыба по-корейски. Все плюсы и минусы Hyundai Sonata: подробный тест
Я доволен
Hyundai Sonata 2.5 MT (160 л.с.)
Почитал отзывы о сонатах и к своему удивлению не обнаружил в них ни одного о четвёртой серии. Хочу восполнить этот пробел. Владею этой машиной два года, 2001 г.в., приобрёл за 12000$, пробег за эт

pedalkin1

10 июня 2007

Соната - американка
Hyundai Sonata 2.0 MT (136 л.с.)
Хочу немного разбавить негатив, сложившийся вокруг американских машин. Год езжу на пятой сонате - американке (2,4, типтроник). Преобладают положительные эмоции. Машина из первых - конца 2001года. Прои
Соната 4, моя история.
Hyundai Sonata 2.0 MT (136 л.с.)
Приветствую! Это мой третий автомобиль. Первый авто был лада 14 модели, та-же девятка, только обновлённая – ужас. Потом гольф3, классная машинка, надёжная. Захотелось более мощную машину. Рассма

Оранжевое купе

29 октября 2009

Отзыв о Соната 4
Hyundai Sonata 2.0 MT (136 л.с.)
Владею машиной почти год. Итак, что можно сказать. У меня 2л. автомат, полная комплектация (кожа, электро сидения и т.п.), сборка корейская. куплена была за 10тыс$. Я считаю это лучшее приобретение за
2,8

12 сентября 2007