Отзывы об автомобилях Hyundai Sonata

58 моделей, 261 отзыв
плюсы и минусы Соната
Hyundai Sonata ТагАЗ 2.0 MT (137 л.с.)
Очень доволен машиной, ооочень! Если все вовремя менять, то прослужит очень долго! По трассе идет с комфортом, дети даже на заднем сиденье засыпают от ее динамики) По музыке тоже комфортно, но лучше ш

Глубокое разочарование.
Hyundai Sonata 2.5 AT (180 л.с.)
Здравствуйте уважаемые Читатели ! Приобрел данный автомобиль в конце 19 г. Атвомобиль очень понравился необычным дизайном . Комплектация Элеганс 2.5 ездили не тужили пока не обнаружилось что мотор

garry-pit

24 ноября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Рыба по-корейски. Все плюсы и минусы Hyundai Sonata: подробный тест
Практичный и надежный автомобиль!
Hyundai Sonata 2.4 AT (178 л.с.)
Отзыв о владении и эксплуатации автомобиля Hyundai Sonata 6 (YF) с 2011г выпуска с двигателем 2,4 (G4KE) Приветствую всех на страничке своего автомобиля! Очень надеюсь, что моя информация будет полезн

Чёрное купе

26 ноября 2018

Личный опыт. 2,0 (131л.с.), МКПП, кожа.
Hyundai Sonata 2.0 MT (131 л.с.)
Приветствую читающего! Давно хотелось оставить свое субъективное мнение, о данном авто. Вся информация исключительно из собственного опыта. Надеюсь пригодится человеку, который хочет сделать выб

Красный седан

19 ноября 2012

Соната 99 999 км (продолжение)
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Добрый день, пока автомобиль находится в кузовном ремонте по устранению недостатков собранных за год эксплуатации (окраска двери, крыла), решил вот написать вторую часть отзыва, тем более пробег на да

makingbeat

3 апреля 2014

Про любимую Сонечку
Hyundai Sonata 2.0 AT (131 л.с.)
Указал, что владею более пяти лет, потому что это уже вторая моя Соната производства Тагаз, и общий стаж на этих машинах уже достиг шести лет. Сейчас думаю брать третью :) История следующая: первую

bratadmina

9 января 2012

50 000 на Сонате
Hyundai Sonata 2.7 AT (172 л.с.)
Вроде бы только вчера я сгорал от нетерпения в ожидании, когда мою новую ласточку выгонят с закрытой стоянки автосалона и она предстанет предо мной во всей красе свеженаполированных боков, девственно

Alex_KeY

14 апреля 2009

Дешевле я бы не нашел
Hyundai Sonata 2.4 AT (178 л.с.)
Всем здрасти!. С апреля владею санатой 2.4 178сил белый цвет. пробег 10000. Долго выбирал. Сравнивал и мондео, и заезженный камрии очень хотелось аккорд., еще смотрел ситроен С5. Остановился на сонате
Sonata NF 2008, 2.0 (153 л.с.), AT, 30 000 км
Hyundai Sonata 2.0 AT (144 л.с.)
Привет Всем !!! Хочу поделиться опытом эксплуатации данной марки автомобиля. В 2008 году наступил кризис в России и самое время для покупки автомобиля (был в некотором ожидании скидок.........). Из

serbal

10 августа 2009

СОНАТА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА
Hyundai Sonata 2.4 AT (150 л.с.)
Итак, проездив полтора года на своей ласточке с севера на юг и с востока на запад, накатав примерно 45000 км, позанимавшись ремонтом практически всей машины, не потому что она ломалась, а меняя со вре

bsg21

24 ноября 2020