Отзывы об автомобилях Hyundai Solaris I Рестайлинг

15 Коробка передач
13 Стоимость обслуживания
Минусы
9 Подвеска
Солярис, белый 1.6 АКПП, 2015 год. выпуска.
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Ну, что можно сказать про этот солярис?

Meritec

18 октября 2020

Хороший неприхотливый автомобиль.
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Очень экономичный и надежный автомобиль. За время пользования особых вложений не требовал. По расходу топлива 6-7 литра на 100 км по трассе, шумоизоляция конечно хромает, но не критично. А так машина

Роман

24 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Капитал, улыбнитесь: подробный тест обновлённого Hyundai Solaris
Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
За свои деньги - вполне!
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015

Практичный автомобиль
Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
Владел автомобилем около 4 лет. Покупал новым в 2016г. Машина полностью отработала свою стоимость. Никаких проблем за это время с автомобилем не было. Из затрат только ТО каждые 10000. Никаких нештатн

Verde1313

6 октября 2020

Намана
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
После моего весьма небогатого опыта, в виде логана 2, лифана х50, впечатления только положительные. Машина просто офигенно катится, если логану на 110 кмч  отпустить наз, он начинает тормозить так, чт

Станислав

3 июня 2019

6 лет как один день
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Хочу поделиться своими впечатлениями о владении этой надежной малышки,которая нашей семье помогала все 6 лет. За это время она ни разу не подводила будь то 30 градусный мороз(заводилась исправно и сал

Владимир

2 октября 2020

Автомобиль Hyundai Solaris - красавчик в своем классе
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Хочу поделиться своим мнением и оставить отзыв об автомобиле Hyundai Solaris (2016г.), седан с бензиновым двигателем объемом 1600 куб. см., мощностью 123 л/с. Данный автомобиль корейский, но собран в

Екатерина

22 февраля 2019

Верный конь, хороший друг
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Машинку выбирал по деньгам и новую. Выше головы не прыгнешь, да и на тот момент не нужно было. Рассматривал Рио, Поло и только появившийся Рапид. По совокупности критериев «цена —-качество» выбрал Сол

25 июля 2019