Отзывы об автомобилях Hyundai Solaris I Рестайлинг

Плюсы
24 Коробка передач
22 Дизайн
22 Стоимость обслуживания
Минусы
41 минус
15 Подвеска
Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

Тест-драйв Авто.ру
Капитал, улыбнитесь: подробный тест обновлённого Hyundai Solaris
За свои деньги - вполне!
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015

Хорошая машина
Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
О покупке этого автомобиля ни разу не пожалели. Каких-то серьезных проблем ни разу не возникало. Тем более, что все это время обслуживались только у официального дилера Хёндэ, у которого, кстати, эту

MARLON777

1 декабря 2021

Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
Намана
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
После моего весьма небогатого опыта, в виде логана 2, лифана х50, впечатления только положительные. Машина просто офигенно катится, если логану на 110 кмч  отпустить наз, он начинает тормозить так, чт

Станислав

3 июня 2019

Автомобиль Hyundai Solaris - красавчик в своем классе
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Хочу поделиться своим мнением и оставить отзыв об автомобиле Hyundai Solaris (2016г.), седан с бензиновым двигателем объемом 1600 куб. см., мощностью 123 л/с. Данный автомобиль корейский, но собран в

Екатерина

22 февраля 2019

Кореец
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Как первый автомобиль - огонь) за 5 лет притензий ну вообще нет, пробег 100к, город/трасса/рыбалка) на 100к заменил аккумулятор и передние стойки стабилизаторов и предстоит разобраться, что там захрус

beelone-90

21 ноября 2021

Верный конь, хороший друг
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Машинку выбирал по деньгам и новую. Выше головы не прыгнешь, да и на тот момент не нужно было. Рассматривал Рио, Поло и только появившийся Рапид. По совокупности критериев «цена —-качество» выбрал Сол

25 июля 2019

Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2016
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
брал новой в ринг авто,комплектация super series2.этакий компот из двигателя 1.6 ,6ст,автомата кондиционера аудиосистемы ходовых огней и передних электростеклоподьемников.на этом практически все)и даж

Соколов Сергей

19 января 2019

Владение солярисом!
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Ну собственно говоря машина экономичная, бюджетная, отличная для города. Много чего можно в неё уложить и перевести. За весь срок владения, а это чуть менее 6 лет, никаких хлопот не принесла, но нужно

Коричневое купе

1 декабря 2021