Отзывы об автомобилях Hyundai Solaris

64 модели, 880 отзывов
3 месяца эксплуатации.
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Показал себя достойно за 3 месяца подо мной. Как второй хозяин вовремя устранив недочёты показывает себя с лучшей стороны. Владея до этого немцами, французами и советским автопромом, могу сказать что

Андрей

16 января 2022

Хенде Солярис
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Резвый автомобиль, неприхотлив в обслуживании. Тяги хватает как в городе, так и на трассе. Мотор не подъедает масло. Цепь не надо часто менять.

Erjaschew Nikita

17 января 2022

Тест-драйв Авто.ру
Капитал, улыбнитесь: подробный тест обновлённого Hyundai Solaris
Солярис 2, ощущения от года езды
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Здравствуйте все ! Решил написать отзыв о своем авто, надеюсь он пригодится тем кто думает о покупке. Купил авто в июне 2017 года, на данный момент проехал почти 50 000 км. О процессе покупки : про

Дмитрий М

5 ноября 2018

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
Разбор Авто.ру
Skoda Rapid 2020 против Hyundai Solaris 2020: кто кого?
Отличный автомобиль за свои деньги)
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018

Solaris 2 2020 Prosafety
Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет дорогие коллеги "по цеху"! Прошёл год эксплуатации Соника и я решил подвести итоги и высказать личное мнение о машине. По пробегу, накатал более 12 000 км. Водитель из меня скромный, да и

hzpokemon

16 января 2022

А чего Вы хотели?!
Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
Всем доброе время суток. Цель покупки: нужен был дешёвый по цене и в эксплуатации автомобиль для поездки на работу 38км в один конец по идеальной дороге, взамен старому D классу (который радовал всем,

Zloy_pushkin

29 марта 2020

Солярис с салона
Hyundai Solaris 1.4 AT (100 л.с.)
Приветствую всех кто читает этот отзыв. Машину брал с салона в июне 2017, один владелец. Комплектация максимальная для 1.4, это комфорт+пакет адвансед. Там же в салоне ковры, защита днища, сетка в ба

Даниил

26 июня 2019

Впечатления после первых двух тысяч
Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
Начну с краткой автобиографии. За рулём уже достаточно прилично, некоторое время(каюсь, каюсь) ездил без прав...но по лесам, а не дорогам общего пользования. Так что всё соблюл. Несмотря на "семейн

Павел

24 января 2012