Отзывы об автомобилях Hyundai Santa Fe III

58 моделей, 86 отзывов
Новый Санта 6500 км
Hyundai Santa Fe 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
Живя в Сибири, не имея более-менее высокого полноприводного авто, постоянно испытываешь неудобства, особенно, когда любишь выехать на природу. Поэтому, продав ФВ Туарег (3,2, 220л.с., 2004г.), начал п

lsbk-85

11 марта 2015

Машины все разные, иногда надёжные, а иногда капризные как люди, которые тоже разные.
Hyundai Santa Fe 2.0d AT (184 л.с.)
Да проблемы есть у всех авто, хоть то Китайцы, Корейцы, Немцы или Американцы. Единственное наверное надо отметить у Японцев их наверное меньше всего, хотя тоже, как Богу угодно. Машины как люди, по

ShvedV

3 сентября 2020

Разбор Авто.ру
Подписка на машины — прокат или каршеринг?
А стоит ли она 1400000?!
Hyundai Santa Fe 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
И снова здравствуйте тем,кто решил прочитать мой отзыв.Наконец-то заработав достаточное количество денег,решил сменить свой авто.До этого ездил на киа сид,мазда 3,фокус (отзыв по данным авто вот,если

Влад9500

23 января 2018

Удачный выбор
Hyundai Santa Fe 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Итак, начнем… Авто: Hyunday Santa Fe III, 2.4 бензин, 175 л.с., 2012 г.в. (ноябрь), комплектация Dinamic. Мною приобретен в ноябре 2014 г. До этого были: Opel Omega «A»

comman4o

19 апреля 2015

Санта Фе или Соренто
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
На данный момент я не являюсь владельцем ни одной из двух машин, но внимательно к ним присматриваюсь. Большинство тест драйвов проходил на дизелях, так как у самого VW Sharan дизель и мне нравится
Санта - новогодний подарок
Hyundai Santa Fe 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
Всем добрый день! Решил написать честный отзыв для людей которые выбирают кроссовер, так как сам тоже долго мучился и перечитал кучу отзывов перед покупкой. Итак взял Санта Фе DM 3 поколения в

Григорий

19 мая 2014

Санта Фе
Hyundai Santa Fe 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Здравствуйте. Долго рассказывать про муки выбора, но в 2014 году купить за 1,5 млн в хорошей комплектации у официалов не получалось. В результате нашёл Санту 13 года из Кореи с пробегом 15 т. км. Посл
Отзыв владельца про Hyundai Santa Fe 2013
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
За 5 неполных лет владения данным автомобилем изучил его достаточно хорошо. В целом только благоприятные воспоминания. Очень надежная машина, без дополнительных вложений с недорогим обслуживанием. Хор

ZERNOVIK71

20 января 2019

Дизельный санта дм.
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Автомобиль замечательный! Он отлично подчеркивает статус владельца. А так же обеспечит безопасность, так как имеются передние и боковые подушки безопасности. У авто стоит дизельный двигатель. Лишних ш

c004eu

25 марта 2019

Не расчитывайте на многое
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Купил этот авто быстро. Ранее ездил на предыдущей версии и когда после ТО 105 000 км мне показали металлическую стружку из коробки передач, решил поменять на свежую модель. Было много мыслей, в основн

Anasteziolog

15 октября 2016