Отзывы об автомобилях Hyundai Santa Fe II Рестайлинг

6 Подвеска
4 Качество сборки
Отзыв о Санта-фе
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (174 л.с.) 4WD
Хороший экземпляр автомобиля за относительно небольшие деньги на все случаи жизни: работа, путешествия, дача, рыбалка, ягоды и грибы. Удобный для охоты за счёт хорошей проходимости. Вместительный для

Оранжевый пикап

14 января 2021

Моя Санта
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (174 л.с.) 4WD
Рекомендую сообществу. Машина для семьи полностью устраивает во всём. Очень удобная для дальних поездок. Отказов не было. Текущее обслуживание не бьёт по карману. Расход на трассе 8-9л. Недооценен сре

Зелёный пикап

20 января 2021

Тест-драйв Авто.ру
В большой семье: Kia Sorento против Hyundai Santa Fe и Skoda Kodiaq
Хорошего больше.
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Так сложилось, что в какой то момент времени появилась необходимость в автомобиле с большим багажником и был не очень большой бюджет — до 1 000 000 рублей. Случайным образом мой выбора пал на Santa FE

Николай

12 апреля 2019

Мой Сантыч с новым фейсом
Hyundai Santa Fe 2.4 MT (174 л.с.)
Здравствуйте "авторушники"! Читал множество отзывов на вашем сайте и вот решил изложить свой взгляд на автомобиль которым владею и о котором мечтал. Писать постараюсь объективно, пора эмоций уже ми

Евгений

5 января 2012

Разбор Авто.ру
Подписка на машины — прокат или каршеринг?
Четыре года с Сантой
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (174 л.с.) 4WD
Доброго всем времени суток! Приобретен был Санта с пробегом в 70 тыс, за четыре года добавил еще 60. Цель покупки — приобретение вместетельного хетчбэка для дальних семейных поездок и как машина вых

22 марта 2019

Сантафе - ГУТ!
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Владею машиной 3 года. Очень доволен. Двигатель очень приёмистый, на скорости 120 легко и уверенно идёшь на обгон. Несколько раз разгонялся до 200, скорость почти не чувствуешь. Расход по трассе на ск

Игорь

8 апреля 2019

Хороший кореец за свои деньги
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (174 л.с.) 4WD
Купил по случаю. Нужна была машина побольше, до этого ездил только на седанах. Хороший вместительный багажник и салон. Конечно салон аскетичен,но довольно приемлемо. За 2 года владения ничего криминал

Михаил

6 октября 2020

Надежная Сантафея-друг и в снег и в зной.
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (174 л.с.) 4WD
В двух словах не передать восторг от эксплуатации этой машины. Я наверно один из редких персонажей, так как владею пятым автомобилем этой модели. Были Санта Фе 2000 год 2,7; Санта Фе нью 2006 год 2,

Сергей Евгениевич

24 декабря 2019

Бегемот или корова на льду
Hyundai Santa Fe 2.4 MT (174 л.с.)
Владел авто менее года, купил после туксона 2006г. Хотелось достойную замену Туксону но с бОльшим багажником. Поскольку Туксон в плане надежности показал себя с хорошей стороны, то выбор пал на Сант

Паха

5 апреля 2018

Новая САНТА ФЕ 2010 года
Hyundai Santa Fe 2.4 MT (174 л.с.)
Немного о себе чтобы золотая молодежь Москвы не рассказывала мне что джипы БМВ и МЕРСЫ лучше САНТЫ. Мне 53 года за рулем более 20 лет,живу в ПОДМОСКОВЬЕ. каждый день на работу в МОСКВУ и обратно и плю