Отзывы об автомобилях Hyundai Santa Fe II

14 Качество сборки
11 Подвеска
Santa FE 2.7 AT GLS
Hyundai Santa Fe 2.7 AT (189 л.с.) 4WD
Первый высокий автомобиль, после peugeot 207 2008, hyundai Elantra 2004, BMW 5 1997, BMW 3 1996, Audi 80 1990, ВАЗ 21063 19... никогда не думал, что опять выберу hyundai. Но решение сестры пересесть н

Тимур

13 января 2021

Отзыв просто пользователя - в авто шарю на уровне пользователя
Hyundai Santa Fe 2.2d MT (150 л.с.) 4WD
Первый отзыв-не судите строго, постараюсь добавить что-нибудь на уровне пользователя по опыту владения данным авто. Не будем в даваться в технические характеристики, мое мнение о данном авто. До это в

dаn40ru

4 ноября 2016

Тест-драйв Авто.ру
В большой семье: Kia Sorento против Hyundai Santa Fe и Skoda Kodiaq
Санта Фе II 2008 г.в. 2,7 автомат
Hyundai Santa Fe 2.7 AT (189 л.с.)
Наконец собрался написать пару слов про мой авто. В феврале 2010 купил новую Санту в автосалоне 2008 г.в. Выбирал между Сантой соответственно и Аутлендером. Денег было 1млн - 1,1 млн. Выбор сделал в п

Andreich_0504

4 августа 2010

Достойный авто за свои деньги
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
Всем привет! Решил вложить свои пять копеек в виде краткого отчета о владении Санта Фе-2, 2,2-дизель, АКПП, полный привод, 2008 года выпуска. Данный авто был приобретен мною случайно, как раз в нового

5 июля 2018

Разбор Авто.ру
Подписка на машины — прокат или каршеринг?
Вот какая машина
Hyundai Santa Fe 2.7 AT (189 л.с.) 4WD
Я не люблю осуждать машины, но не сейчас. Я владею Hyndai Santa FE уже год. И могу сказать много как о плюсах так и о минусах. Внешний вид- конечно заманчивый, а салон интересный. Я на нём ездил по
Добрый Санта Нью
Hyundai Santa Fe 2.7 AT (189 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем!!! Первое, что хотелось бы сказать - машина просто классная, на все случаи жизни!!! А теперь по порядку: подвеска может и не вечная, но зато копеечная (и это оригинал), м

Михаил С.

24 декабря 2011

Почти 3 года с Сантой
Hyundai Santa Fe 2.7 MT (189 л.с.)
Приветствую всех тех, кто интересуется данным детищем корейского автопрома...Надеюсь мой отзыв как то поможет вам при выборе авто!!! И так в кратце о машине!!! Авто было куплено в конце декабря

Фиолетовое купе

2 октября 2010

Купил Авто по душе!
Hyundai Santa Fe 2.7 AT (189 л.с.) 4WD
Здравствуйте всем! Короткая пред история. Дома лежали 950 т. р. нужно купить хорошую машину, что бы два года ничего с ней не делать (ну кроме Т. О. естественно). До Санта фе 2 были Каризма, Ланцер 9,

lerih

27 января 2012

Отличный, современный экономичный автомобиль!
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
Всех С Новым годом и Рождеством! Решил поделиться своим опытом от покупки и владения Хёндай,может кому пригодиться при выборе. Год назад решил купить джипообразный авто иностранного производств
Мой Одиссей
Hyundai Santa Fe 2.7 AT (189 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! В августе 2011 года решил сменить свой chevrolet aveo на что-то по больше. Была необходимость в большой вместительной комфортной машине. Новые не смотрел в связи с отсу

Erick Bourne

9 октября 2012