Отзывы об автомобилях Hyundai Santa Fe IV

60 моделей, 18 отзывов
Hyundai Santa Fe - лучший до 3 млн.
Hyundai Santa Fe 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
Одной из наиболее заметных ступеней эволюции автомобилестроения, сопоставимых с переходом на электричество, стало повсеместное распространение кроссоверов – внедорожников с повадками легковушек. Сегод

Павел Санаев

6 сентября 2020

Новый член семьи
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (188 л.с.) 4WD
В последний день сентября наша семья стала обладателем нового Santa Fe TM в комплектации Lifestyle 2,4 GDI с пакетом Smart Sense в белом цвете. До этого у нас был Santa Fe DM 2,2 CRDI 2012 года в ко

Андрей

23 октября 2018

Тест-драйв Авто.ру
Пакет «Суперрестайлинг»: первый тест обновлённого Hyundai Santa Fe
Впечатления после 1,5 месяцев владения
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Я второй владелец, машина 2019 г.в. Брал авто с пробегом 7500 в Белгороде в сентябре 2020г. Разочаровал авто и сервис официального дилера в г.Сыктывкар, Республика Коми: 1. Биение руля на скорости 120

28 октября 2020

Минусы 4 Санты
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Всем добрый день. Про плюсы напишут многие, я расскажу про минусы. Комлектация дизель, максимальная комплектация 5 мест с панорамой. 1 Свет отличный. но то что не пачкается, полное вранье! Если идет

Рем34

6 декабря 2019

Разбор Авто.ру
Подписка на машины — прокат или каршеринг?
Мой взгляд на Санто Фэ
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (188 л.с.) 4WD
Машина очень технологичная и современная мне думаеться что это идеальное авто для большого семейства и для вождения дамами В ходе эксп понравился расход и то что бензин 92 большой обьем багажника из м

123абв

24 октября 2020

Непредвзятый обзор Санты.
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (188 л.с.) 4WD
С чего начать?)Что было бы вам интересно, кто думает брать или не стоит)

nikoskakos

23 декабря 2020

Дополню. Пробег уже 16 тыс.
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Немного дополню... Итак, прошел уже 16 тыс км. Пару дней назад сделал ТО-1. Стоимость, конечно, немного удивила... 15750 без всяких доп работ типа съемки/установки защиты двигателя, доливки антифриза

Игорь

6 ноября 2019

Санта
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Автомобиль полностью оправдал ожидания. Приятно радует свет, но немешало поднять чуть выше (линию света). Фары пачкаюстя зимой достаточно быстро при езде по городу, арэродинамика работет, но нужна ско

Роман

25 октября 2020

Сказочный ПсевдоСанта.
Покупал

19 марта 2021

Флагман хендэ достойный конкурент кроссоверам мировых брендов
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
До Санта фе у меня были кроссоверы (Туарег Ауди Лексус) но посмотрел ценник и сравнив опции я решил поездить на Санте. Хендай НФ Соната 11 й год у моего отца (правда Корейской сборки) и ни каких наре

Виталий

14 мая 2019