Отзывы об автомобилях Hyundai Santa Fe III Рестайлинг

Минусы
2 Коробка передач
санта фе 2016г.в. срок владения два года пробег 57 ткм
Hyundai Santa Fe Grand 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Авто достойное. При грамотной эксплуатации, будет служить верой правдой очень долго.Время владения машиной два года, пробег 57000.Заслуживает особой оценки система курсовой стабилизации.В критической

Марина Ивановна

23 декабря 2020

Отличный автомобиль
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Двигатель, дизель 200 лошадей, бодрый. Расход по городу, если не топить и без светофоров (зеленый) меньше 9 литром, пробки до 12 доходило. От двигателя вибраций практически не каких, кто в машину сади
Тест-драйв Авто.ру
В большой семье: Kia Sorento против Hyundai Santa Fe и Skoda Kodiaq
Ржавый Кореец
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (171 л.с.) 4WD
Всем Привет. г Смоленск купил у дилера новую Санта Фе 2017 г. Два года ездил проблем не было, решил переклеить бронь полоску над лобовым стеклом, но мастера позвонили и говорят переклеивать не будем с

Osipenkov69

30 июля 2019

Сантик
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (171 л.с.) 4WD
В общем это отличный автомобиль за эти деньги. Видимо моё детство из одного места ещё не вышло, по этому 171 лс мне показалось очень мало. А так за время эксплуатации не было ни одной поломки (тьфу ть

Павел

26 февраля 2019

Разбор Авто.ру
Подписка на машины — прокат или каршеринг?
Хороший автомобиль
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Отличный объём полезного пространства. Хорошо просчитанный кузов. Надёжность основных агрегатов. Добротная корейская сборка. В машине семь мест, поэтому чтобы покататься большой компанией не нужно бр

novoselov069

16 марта 2019

Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2017
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (171 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль! За эти деньги вы получаете напичканый по последнему слову техники кроссовер. Лично мне на новый мерседес не хватало, а комфорта и удобств хотелось уже сейчас. Машина большая! Уд

4 декабря 2018

Санта. Добрый, но ненадёжный...
Hyundai Santa Fe Grand 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Не хотел писать, но, как говорится, накипело. На сегодняшний день (25.01.19 г), пробег составил 41.700 км. Брал машину в феврале 17 года и надеялся, что буду кататься на ней еще лет 5, но после послед

Влад

21 августа 2019

Красавчик Санта Фе.
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (171 л.с.) 4WD
Добрый день! Так получилось, что поехал покупать одну машину, а купил Хюндай Санта Фе 2017 года. Обычно я перед покупкой изучаю модель, тестирую, читаю отзывы и т.д., но в этот раз было наоборот, снач
Санта Фе хороший авто что бы кто не говорил
Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
По трассе ведет себя отлично, в разгоне ну почти пуля мне хватает. на обгон и все маневры уверенно и не ссыкатно. Вместимость супер. места хватает везде. В дальней дороге на юг. Спим в троем двое вз

Алексей Вадимович

28 февраля 2019

Повесть о верном коне.
Hyundai Santa Fe 2.4 AT (171 л.с.) 4WD
Качественный, надежный и незаменимый друг семьи с низким расходом топлива и не дорогим обслуживанием даже у Официального Дилера. Высокий клиренс и вместительный сало с багажником позволяют ездить с се

11 сентября 2019