Отзывы об автомобилях Hyundai Matrix I Рестайлинг

Плюсы
5 Стоимость обслуживания
2 Коробка передач
1 Вместительность салона
Минусы
3 минуса
2 Качество сборки
Отличная семейная машинка за свои деньги
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
Владеем машиной третий год. Радует КУЧА ящичков и столики на спинках задних кресел. Не радует качество пластика, но, собственно, оно и у свежих Хендай и Киа такое же. В обслуживании машина дешева, в с

Елена

19 февраля 2019

Хороший автомобиль за свои деньги
Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
Был куплен для себя. С хозяйственно бытовыми задачами справляется на "ура". Удобно ехать всем что не мало важно когда везёшь семью. Не в топовой комплектации есть Гур и кондиционер , все стеклоподъемн

Николай

22 марта 2020

10 лет с Матрешкой)
Hyundai Matrix 1.5d MT (102 л.с.)
Перед покупкой Hyindai Matrix, был большой опыт общения с нашими авто и 18-летним микроавтобусом Nissan. Даже после старой иномарки наши авто отпали сами собой. В 2009 г. поехали на осмотр нескольких

27 августа 2019

ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА
Hyundai Matrix 1.6 AT (103 л.с.)
По моему мнению,этот автомобиль вполне можно назвать золотой серединой.Покупка Хендай Матрикс была более чем осознана, ранее была такая же служебная, но только с 1,8 и механика. Так что уже до покупки

Юрий

19 января 2020

Матрикс
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
Авто стоит своих денег. Надёжен. Дешёвый в обслуживании. Ремонтопригоден. Я делал практически всё сам. Запчасти даже оригинальные стоят не дорого. Почти за три года владения не подводил не разу. Расхо

id38675738

10 марта 2019

Надежный товарищ
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
Надёжный авто. Авто стоит своих вложенных денег. Недорог в обслуживании. Многое можно заменить самому. Запчасти ставил оригинальные, но думаю зря. Почти за 11 лет владения не подводил не разу серьезно

Синий грузовик

21 ноября 2019

Hyundai Matrix 2008 — отзыв владельца
Hyundai Matrix 1.8 AT (122 л.с.)
Машина долгие годы служила верой и правдой, из-за смерти владельца решили продать. Правда, много топлива расходует, потому что автомат, а мы сами в таком не нуждаемся. Отлично подходит для заграничных
Надёжность, комфорт, клиренс
Hyundai Matrix 1.8 AT (122 л.с.)
Считаю данную модель одной из лучших. Класс микровэн, по-моему, незаслуженно игнорируется производителями. Отлично подходит как для городского движения, так и поездок на дачу: внешне небольшой автомоб

Фролов Сергей

24 марта 2019

Hyundai Matrix 2006 — отзыв владельца
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
Машина интересная. Надёжная. Салон гораздо больше чем кажется снаружи. Багажник маловат но можно компенсировать за счёт двигающихся диванов. Высокая посадка и хороший обзор. Хорошая машина для поездок

Илья

13 января 2019

Отличная машина
Hyundai Matrix 1.8 AT (122 л.с.)
Купил спонтанно у знакомых с честным пробегом 115 000 км. За 2 года владения наездил еще 35 000 км. За время владения менял: масло и фильтра в ДВС, масло с фильтром в АКПП, передние стойки с опорными

arty-korolyov

25 апреля 2019