Отзывы об автомобилях Hyundai Matrix I Рестайлинг 2

42 отзыва
Плюсы
144 плюса
22 Вместительность салона
22 Обзорность
12 Багажник
Минусы
Антиполицай
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв о свей "Матрёшке". Особо писать не умею, поэтому буду писать по делу и без лишних лирических отступлений... Покупал свой хендай БУ, у второго хоз

madroad

12 сентября 2016

"МАТЬ" компактвенов - Матрикс
Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
Это уже второй Матрас в семье, первый был куплен в 2009 г. новым в РОЛЬФе и продан тут на сайте, через 3 года пользования, с пробегом около 50 тыс. км. Воспоминания незабываемого комфорта и какой-то
Плюсы и Минусы
Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
Помня муки выбора автомобиля, решил помочь сомневающимся. Итак начну: Матрикса я купил в Ноябре 2008 года. Сам агрегат производства 2003 года, 1,8 литра объем, с механической коробкой передач. П
Отличная машинка: 340 000км за 3 года в такси без особых проблем.
Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
Всем привет! Матриксом владею 3,5 года. Купил почти случайно трёхлетку с пробегом 45 000км, для работы в такси и для дома. Сегодняшний пробег 369 000 км. Для такси нужна машина - "рабочая лоша

Mikhail Nikolenko

11 марта 2015

Три года эксплуатации
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
Прошло почти три года с момента покупки Матраса. Купил я его совершенно случайно. Изначально ориентировался на подержанную 2-х литровую Октавию универсал. Сделка не состоялась и мы с батей зашли в авт

Striker177

27 октября 2010

Минивэн на каждый день
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
Стаж вождения у меня небольшой – года полтора – поздновато начал, теперь стараюсь наверстать - Матрикс – мой третий авто: первым был старенький БМВ, а за ним - Нексия. БМВ радовал, но годы давали с

mr Rrr

12 ноября 2010

Hyundai Matrix 2008 — отзыв владельца
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
Подводя итоги владения после продажи, могу сказать, что автомобиль крайне удачен с технической точки зрения: мотор, коробка, подвеска, электрика меня не подводили и работали как часики Rado. Обновленн

Gurgen@77

20 января 2019

Удобный Матрасик
Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
Купили эту машинку случайно. Искали второй автомобиль в семью. Недорогой и не крупный. Что бы был в резерве и сын начинающий водитель что бы учился. Я рылся и выбирал Гетцы, их много и можно подобрать

Зелёный лимузин

27 января 2015

Матрас - форева
Hyundai Matrix 1.8 AT (122 л.с.)
Я купил матрикс 1.8 AT GLS перед самым кризисом 2008 года. Денег было минимум, а Гетц, в связи с подросшим ребёнком стал откровенно мал. Взял в трейд-ине WV Атлант-М за 320 т.р. От роду ему было 3

stat

27 марта 2012

Матрикс
Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
День Добрый! Впервые оставляю свой отзыв о своём авто, не судите строго. А в прочем ПО ФИГУ. Так вот, приобрел я Матрикса в апреле 2011 г. , в москве, 1.6, механика, пробег 81000 км. (кажется правда?