Отзывы об автомобилях Hyundai i40 I

4 Вместительность салона
2 Качество сборки
2 Коробка передач
2 Стоимость обслуживания
Минусы
4 минуса
2 Подвеска
Всё при ней, очень нравится!
Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
Предыдущий авто был i30, с рождением ребёнка места стало не хватать. Давно очень нравилась сорока универсал, стали присматриваться. Нашли трехлетку с пробегом 27 т.км. Когда взяли, были просто в восто

Максим

25 октября 2020

спустя почти 5 лет владения "Сорокой"
Hyundai i40 2.0 MT (150 л.с.)
всем привет, достаточно долго в использовании у меня данный автомобиль, рассказать про него могу многое. Конечно автомобиль прекрасный, очень нравится как внешне, так и в целом. машина 2 литра на меха

1 августа 2019

Отзыв о хундай ай40
Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный бизнес седан! Автомобиль для тех кто хочет тойоту камри,но нехватает денег на его покупку. Отлично управляемы,мягкий,отделка салона из качественного материала,расход бензина 9.5 литров на сме

23 марта 2019

Прекрасный семейный автомобиль
Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
Прекрасный автомобиль, удобный, комфортный, есть всё что нужно для комфортной поездки. Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском, утром не нужно садиться в холодную машину и ждать пока про

Ирина

17 февраля 2020

HYUNDAI AI - 40 УНИВЕРСАЛ крейсер дорог
Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
Замечательная, семейная огромная, по объёму . машина .Ездили на море, в Москву, путешествовали всей семьёй комфорт и ощущение корабля . На дороге, ведёт себя уверенно, без каких либо нареканий,очень э

Геннадий

20 февраля 2020

Ай 40
Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный автомобиль, продал по причине , что нужны были деньги и уже приелся.

ZAFTER

28 сентября 2018

Отличный авто
Hyundai i40 2.0 AT (178 л.с.)
Считаю лучшим авто в соотношении цена-внешность-качество-примочки-год-пробег. Никакая машина за эту цену не будет настолько комфортная, почти новая и иметь столько допопций. Владею 2 года, до этого

Оксана

3 мая 2019

Hyundai I40 crdi
Hyundai i40 1.7d AT (136 л.с.)
Я доволен авто. Но не для молодого человека оно создано. Хочется резкости управления и динамики, поэтому я вырос из него быстро. Да-надёжный и за 2 года и 30к пробега сменил только шаровую( идёт в сб
Наша Красавка
Hyundai i40 2.0 MT (150 л.с.)
От даже с чего бы начать не знаю. В данной модели Транспортного средства даже не знаешь к чему прицепиться. Достоинств больше чем минусов. И скорее всего с 2014 года заметили 1 только минус на 16 коле

Дмитрий1974

23 января 2020

Отличный авто который ни разу не подвел
Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
Пересел на него после VW Passat B7. Машина отличная во всех отношениях и устраивала, комфортная всеядная подвеска, что большой плюс на наших дорогах. Достаточно недорогое обслуживание и запасные части

Денис

26 ноября 2019