Отзывы об автомобилях Hyundai i40 I Рестайлинг

32 отзыва
Плюсы
51 плюс
8 Вместительность салона
6 Дизайн
6 Багажник
5 Расход топлива
Минусы
2 минуса
Hyundai i40 2.0 AT 2014 г.
Hyundai i40
Конечно это не "бизнес-класс и точка", как говорилось в той самой рекламе, но...."Я прусь от этой тачки! Соотношения цена/качество/набивка явно не в пользу немцев или японцев! + 5 лет общей гарантии!"

23 июля 2014

i40 - цена/качество ОК
Hyundai i40
Машин у меня было несколько, до этого правда все были очень распространенные (ГАЗ-24, W203, E46, Калина, Пассат б6) и отзывов не писал, если не считать прошлого Пассата Б6. Про него есть отзыв на этом

Leenx

8 августа 2014

Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
отличный автомобиль. за год пользования я не знал никаких проблем. продажа была вынужденная, а иначе бы не расстался никогда. немного жестковата подвеска, но дело привычки (я привык после Форда, там б

Ceргей 40RUS

30 мая 2019

Отличный автомобиль
Hyundai i40 1.7d AMT (141 л.с.)
I40 купили случайно, да такое бывает. Именно комплектация с дизельным двигателем очень крутая! Мне безумно нравится салон — и панорамная крыша и перфорированная натуральная кожа сидений, а также венти

Мария

29 марта 2019

Отзыв владельца про Hyundai i40 2016
Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
Здравствуйте дорогой владелецi40, если вы любитель больших размеров багажника и салона это то что нужно. За 14 месяцев владения не разу не пожалел что купил. у меня маленькие дети поэтому выбор пал на

9 декабря 2018

Hyundai I40
Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
Хороший, безотказный автомобиль. Хлопот не доставлял, хотя и эмоций особо тоже. Рабочая лошадка. Опыт использования 4,5 года. Стоимость ТО не особо высока но и не слишком низкая. За время использовани

Виталий

2 декабря 2020

Бизнес-класс по-корейски!)
Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
Добрый день! Покупку данного автомобиля не планировал,но так случилось,что мой предыдущий автомобиль форд фокус 3 стал разваливаться, Хотели взять паркетник т.к. построили дачу и появилась необходимос

sasha

17 ноября 2015

Хендэ ай40
Hyundai i40 1.6 MT (135 л.с.)
Автомобиль очень комфортный и надежный, в салоне очень просторно, трассу держит хорошо, внешний вид всегда радует, был единственный минус это шум дороги, устранил шумоизоляцией полов, по проходимости

Марсель

26 сентября 2019

Надежный автомобиль
Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
Надежный и предсказуемый автомобиль. Ездить — одно удовольствие. Супервместительный салон, сзади вообще спать можно) Большой багажник. Невысокий расход топлива, держит дорогу на скорости. Доволен маши

Андрей

3 декабря 2019

Семейный автомобиль
Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
Автомобиль для нашей семьи идеал Большои багажник, большои салон некому нетесно. Кондиционер спровляется отлично летом не жарко а зимой тепло.Есть все функции для безопасности. Дорогу держит отличн