Отзывы об автомобилях Hyundai i30 II

Плюсы
13 Подвеска
Минусы
3 минуса
Хороший, надёжный автомобиль.
Hyundai i30 1.6 AT (130 л.с.)
Всем добрый день. Никогда не писал отзывов, но тут не смог отказаться. Автомобиль честно служил семье девять лет. Набегал 80000 км. Практически ничего не требуя в замен. Стандартные расходники, регуля

Hyundai i30 GD 1.6 AT Vision 2012 г.в.
Hyundai i30 1.6 AT (130 л.с.)
Всем доброго времени. Обратил внимание на небольшое количество отзывов по данной модели и решил немного добавить про свою. Машина 2012 года, купил осенью 2013 в Genser, купил довольно неожиданно

Коричневое купе

26 января 2016

Hyundai i30 цена-качество
Hyundai i30 1.6 AT (130 л.с.)
Опыт владения разного рода машин у меня не богатый, так как до этого с ними особо не складывалось и основную часть времени я ездил на мотоциклах. Владею данным авто не так давно. В августе 2018 был к

shicha

6 октября 2018

Айка 2012
Hyundai i30 1.6 MT (130 л.с.)
Купил машину на замену паркетника, тк нужны были деньги и решил класс подуменьшить. До этого долгое время владел i30 первого поколения с мотором 1,6 на автомате. О первом поколении остались исключител

BoJlKoDaB

21 марта 2019

Надёжный хороший автомобиль
Hyundai i30 1.6 AT (130 л.с.)
Автомобилем владел полтора года. За это время ни разу не подвел! Была комфортная поездка в Крым на расстояние 3500 км туда-обрано. Посадка удобная,ничего не затекает и не болит. Динамики как по мне д
Hyundai I30SW - Нет проблем!!!
Hyundai i30 1.6 MT (130 л.с.)
Владел многими автомобилями от ВАЗ до BMW, но Айка(I30) это просто палочка выручалочка. Вместительная для своих габаритов, удобный багажник с кучей всяких потайных ячеек куда влезло все, и огнетушител

Михаил

5 июля 2018

Отличный автомобиль
Hyundai i30 1.4 MT (100 л.с.)
Хороший автомобиль, подходит для всех Красивый внешний вид Комфортный, с хорошей шумоизоляцией Малый расход топлива и отличная динамика Автомобиль ни разу не ломался и всегда верно служил. Проходил р

AntonNikitin

12 июня 2019

Хороший автомобиль
Hyundai i30 1.6 AT (130 л.с.)
Машинку взял после Toyota Allion 2003г. сравнения разные. В этой машине по сути всё есть передвигаться по городу, низкий расход, большой багажник больше чем в Аличе, по трассе расход вообще радует. Ма

Малышев Андрей

31 марта 2020

Хендэ Ай30
Hyundai i30 1.6 MT (130 л.с.)
4 года эксплуатации данного авто были беспроблемными. Я второй хозяин данного аппарата. Первый хозяин купил его в салоне летом 2013 года и накатал за 2 года всего 12 тыс.км. Я так понял авто пыталась

Ярослав

10 июня 2019

В народе Айкой кличут, слышал.
Hyundai i30 1.6 MT (130 л.с.)
Автомобиль за время эксплуатации зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Так сложились обстоятельства, что львиную долю, своей автожизни, она прожила на трассе, и, я вам скажу, прож