Отзывы об автомобилях Hyundai i30 I

Минусы
4 Коробка передач
2 Обзорность
Айка...
Hyundai i30 1.6 AT (122 л.с.)
Подобное пишу впервые!!! До этого были лишь тазы, два пятака и восьмёрка. Вообще хотел японца, марка, легнума, авенира, но родители возмущались по поводу правого руля. Ну сказал им если хотите хоро

Хороший семейный автомобиль
Hyundai i30 1.4 MT (109 л.с.)
Выбирая первый свой автомобиль, был критерий минимального комфорта(кондиционер и усилитель руля), динамичности(от 100 л.с.), безопасности(фронтальные и боковые подушки безопасности), надёжности. Выбор

Skainet

14 июня 2019

22 тыс. км - плюсы - минусы.
Hyundai i30 1.6 MT (122 л.с.)
Сложно давать характеристики типа хорошо - плохо. Ясное дело, что каждому любо свое. Посему высказываю исключительно собственное субъективное мнение об этом автомобиле. Предыдущим авто у нас была Сузу
Hyundai i30 1.6 МТ VS Lancer 9 2.0 AT
Hyundai i30 1.6 MT (122 л.с.)
Всем доброго времени суток. Решил оставить отзыв по своей бывшей машинке hyndai i30 в комплектации style 2009 года рождения. Так как распрощался с авто около года назад могу с большой долей объект

roman

31 августа 2012

Машинко
Hyundai i30 1.6d MT (116 л.с.)
Этой статейкой открываю серию отзывов о машинах, взятых мною в прокат. Этой зимой в Австрии мы с коллегой проездили 8 дней на этом странном автомобиле. Пробег составил около 1800 км, заправлялись д
Классная машина за свои года
Hyundai i30 1.4 MT (109 л.с.)
Купил машину на замену гранты, до этого долгое время владел грантойс мотором 1,6 на автомате. О первом поколении остались исключительно положительные впечатления. Сравнивать эту машину ни с чем не буд

илназ

15 октября 2019

Мнение противоречиво
Hyundai i30 1.6 MT (122 л.с.)
Доброго времени суток, господа автовладельцы. Решил и я оставить отзыв об автомобиле Hyundai I30, для тех кому интересно. Решился на приобретение данного авто случайно, очень долго выбирал автомоб

Красный седан

2 декабря 2011

Hyundai i30 (8000 км. вместе)
Hyundai i30 1.6 MT (122 л.с.)
Три с половинной года до этого отъездил на акценте, который реально был танком, и мне очень нравился, но хотелось что-то по современней и главное больше. Изначально твердо решил покупать себе на смену

Красный пикап

21 января 2012

Лучший С класс среди корейцев
Hyundai i30 1.4 MT (109 л.с.)
Всем привет! Хотел рассказать о своём опыте эксплуатации айки. До него у меня были и немцы и китайцы. Но эта версия меня покорила с первого взгляда. Когда её покупал, сев в машину, я почувствовал мощн

Гера

25 марта 2021

Смотря для чего покупаете....
Hyundai i30 1.4 MT (109 л.с.)
Неделю назад продал своего "Хундая" Чешской сборки, решил поделиться опытом. Купил с салона, ноябрь 2010 г вторая комплектация. Отъездил 50000 км (3 года). Про муки выбора - болтовня ни к чему. Плю

Susaneen

10 октября 2013