Отзывы об автомобилях Hyundai H-1 II

Плюсы
51 плюс
7 Вместительность салона
4 Расход топлива
4 Стоимость обслуживания
Минусы
3 Мультимедиа
2 Качество сборки
Hyundai Н-1 + Брать или не брать — вот в чем вопрос?
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Hyundai Н-1 это автомобиль о котором мы даже и не мечтали, но этому суждено было сбыться))). На том момент 2013 год, мне кажется выбор, как и сейчас, был невелик это Volkswagen , Mersedes, ну и Hyund

Отличный атво.
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Однажды друг купил себе гранд старекс. Я подумал мдяя.... странное решение. Когда он приехал на парковку к дому и я в живую увидел этого монстра, я пошутил - а ты сможешь развернуться то? Он это сдела

Брат-ЕКБ

21 февраля 2016

Гранд Старекс
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Мой первый опыт, постараюсь изложить полезно для тех, кто выбирает сейчас авто для себя/семьи/бизнеса. Это не ЕГЭ по русскому языку. :) Предыстория. Первая машина была Митсу Лансер IX в кузов

Leon biker

3 апреля 2017

Для семьи СУПЕР!
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Не мастер пера, но попробую: -Главное достоинство этого аппарата - РАЗМЕР при категории "В". Ездил на Lexus GX 470 думал, что он большой, но в сравнении со Старексом он просто ребенок. -Плюс ко

Какос

1 марта 2014

продал Старекса.
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Много и долго писать не буду. Покупал новый 2012 г.в. в 2012 году. У неофициалов в Иркутске. Отьездил за год и 2 месяца 45 т. км. Впечатление: 1. не плохая машина для асфальта. 2. Очень

Хакусы

6 ноября 2014

Мой Гранд
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Сей опус пишется о довольно популярной у нас машине(по крайней мере в Москве), но о которой мало отзывов. В прошлом году стала задача купить большую семейную машину и изначально прицеливались в VW

drem1lin

4 марта 2013

Отзыв автовладельца Hyundai H-1 2010
Hyundai H-1 2.5d AT (145 л.с.)
Отличный семейный авто! Просторный салон, трансформируемые кресла, которые вы можете при необходимости снять и получить огромный пустой кузов. Надежный дизельный двигатель с турбиной в сочетании с кла

tema.gordov

25 января 2019

Hyundai H-1 2008 — отзыв владельца
Hyundai H-1 2.5d MT (170 л.с.)
Владею автомобилем уже три года, эксплуатируется как семейный автомобиль для большой семьи с тремя детьми. Очень часто приходиться ездить на длительные расстояния в пределах 1000 км, нареканий не было

Ольга

18 декабря 2018

Авто на все случаи
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Отличный авто на все случаи жизни. 8 мест , а так же вместительный багажник отличный вариант для большой семьи, хорошо подходит для путешествий, высокий дорожный просвет отлично подходит для поездок

tosha17

25 апреля 2019

Hyundai H-1 2010 — отзыв владельца
Hyundai H-1 2.5d AT (145 л.с.)
Отличный большой автобус, слабое место это лакокрасочное покрытие, но я покрыл раптором пороги и низ дверей и все хорошо, задний привод конечно минус, но с загруженой вообще отлично ехать, хотя я и на

Андрей

9 декабря 2018