Отзывы об автомобилях Hyundai H-1

Плюсы
43 плюса
9 Вместительность салона
6 Стоимость обслуживания
5 Дизайн
Минусы
4 Мультимедиа
2 Качество сборки
Hyundai Н-1 + Брать или не брать — вот в чем вопрос?
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Hyundai Н-1 это автомобиль о котором мы даже и не мечтали, но этому суждено было сбыться))). На том момент 2013 год, мне кажется выбор, как и сейчас, был невелик это Volkswagen , Mersedes, ну и Hyund

Отличный атво.
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Однажды друг купил себе гранд старекс. Я подумал мдяя.... странное решение. Когда он приехал на парковку к дому и я в живую увидел этого монстра, я пошутил - а ты сможешь развернуться то? Он это сдела

Брат-ЕКБ

21 февраля 2016

Гранд Старекс
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Мой первый опыт, постараюсь изложить полезно для тех, кто выбирает сейчас авто для себя/семьи/бизнеса. Это не ЕГЭ по русскому языку. :) Предыстория. Первая машина была Митсу Лансер IX в кузов

Leon biker

3 апреля 2017

Доступный семейный вэн
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Решил написать краткий отзыв о h1, которым пришлось мне пользоваться на протяжении 2016-2018 года. Проехал за это время я на нем не очень много 30000 км. И так по порядку: 1. Выбор. Выбор был не оче

J

31 июля 2019

Рабочая лошадка для дальних поездок
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Автомобиль создан для дальних поездок. Соотношение цена — качество лучшее на сегодня. Есть воны и круче и современней, но ценник там другой. Покупает цена содержания, доступность и огромный выбор запа

5 октября 2020

Для семьи СУПЕР!
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Не мастер пера, но попробую: -Главное достоинство этого аппарата - РАЗМЕР при категории "В". Ездил на Lexus GX 470 думал, что он большой, но в сравнении со Старексом он просто ребенок. -Плюс ко

Какос

1 марта 2014

продал Старекса.
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Много и долго писать не буду. Покупал новый 2012 г.в. в 2012 году. У неофициалов в Иркутске. Отьездил за год и 2 месяца 45 т. км. Впечатление: 1. не плохая машина для асфальта. 2. Очень

Хакусы

6 ноября 2014

Мой Гранд
Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
Сей опус пишется о довольно популярной у нас машине(по крайней мере в Москве), но о которой мало отзывов. В прошлом году стала задача купить большую семейную машину и изначально прицеливались в VW

drem1lin

4 марта 2013

Впечатление после месяца эксплуатации микроавтобуса
Hyundai H-1 2.5d MT (99 л.с.)
Итак, пока детали и руки доходят до очередной проблемы, я поделюсь с вами своими впечатлениями от микроавтобуса. Напомню. Я рулю лупоглазым Hyundai Starex 2007 г., механика, длинная база, 103 лошад

Avtovladelec

29 июня 2014

Идеал для семьи
Hyundai H-1 2.5d AT (140 л.с.)
Здравствуйте.

Шелепов Алексей