Отзывы об автомобилях Hyundai Grand Starex

58 моделей, 53 отзыва
Хороший автомобиль
Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
Надёжный и вместительный автомобиль . Поездки на нём комфортные . 1000 км проезжается без особой усталости . Мощности хватает даже при полной загрузке пассажиров 10 чел , подемы на трассе не ощущает .

Андрей

22 октября 2020

Семейный авто.
Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
Прекрасный семейный автомобиль. По сравнению с аналогичными моделями экономичен, особенно в дальних поездках. Трансформируемый салон позволил уложить специально изготовленный матрац на всю заднюю част

20 августа 2019

HYUNDAI GRAND STAREX из КОРЕЙСКОЙ СБОРКИ
Hyundai Grand Starex 2.5d AT (145 л.с.)
За весь почти пятилетний срок эксплуатации автомобиль ни разу не подвел. Управляемость абсолютная, заводится в любой мороз с первой секунды. Благодаря наличию опции дистанционного запуска двигателя мо

Виктор Николаевич

25 февраля 2019

Автобус, который стоит купить и наслаждаться :)
Hyundai Grand Starex 2.5d AT (145 л.с.)
Здравствуйте. Что могу сказать про данный автомобиль. Проездил я на нём более 3-х лет, за 3 года я накатал около 80 тыс. км. (что в принципе, не очень много). Мне досталась машина не в очень хорошем с

stalinevpator

19 октября 2020

Лучший друг большой семьи
Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
Идеальный вариант для большой семьи и путешествий. Ездил на машине через всю Восточную Европу до Черногории и обратно. Оценил преимущества заднего привода – никаких подруливаний на трассе при комфортн

Griffel

11 июня 2019

Hyundai Grand Starex 2008 — отзыв владельца
Hyundai Grand Starex 2.5d MT (174 л.с.)
Очень отличный авто , за время ее владения убедились что можно посадить большую компанию и поехать на отдых не задумываясь о том что кому то не хватит места . По поводу проходимости не скажу что прям

Чуринова Ольга

11 декабря 2018

Отличный семейный автомобиль
Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
Минивэн Grand Starex,отличный,как семейный так и коммерческий автомобиль,очень вместительный салон,да ещё и трансформер,т.е. сиденья второго ряда вращаются,их можно развернуть в любом направлении,все

Олег

6 января 2020

Хороший помощник
Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
Это мой первый опыт владением буса. По началу были непривычны габариты. Но это было не долго. Отличная управляемость, динамика на обгонах, вместительность приносили лишь положительные эмоции. Высокая

postman71

13 августа 2019

Первый в своём классе.
Hyundai Grand Starex 2.5d AT (175 л.с.) 4WD
Гранд Старекс, автомобиль 3 в 1, сочетание таких качеств и характеристик которые перевоплощают эту машину под любые нужды владельцев; 1) конечно же вместительный минивэн на 7-12 мест в зависимости от
Гриня
Hyundai Grand Starex 2.5d AT (145 л.с.)
За такие деньги лучше авто в этом сегменте просто нет. Правда не скажешь о 2019 моделях (цены от 1.9) расход для такой массы приемлемый, расходники не дороги. Главное не экономить на обслуживании, рем

Конев Андрей

29 марта 2019