Отзывы об автомобилях Hyundai Getz I

Плюсы
4 Стоимость обслуживания
2 Расход топлива
2 Коробка передач
Минусы
4 минуса
1 Качество сборки
1 Безопасность
1 Подвеска
Замечательный автомобиль
Hyundai Getz 1.3 MT (82 л.с.)
Автомобиль был куплен в феврале 2013 года с пробегом 166 000 км. На авто установлено ГБО. На газу, при работающем кондиционере, приходилось поддать "газку", чтобы не заглохнуть при трогании на подъем;

Виктория (id15703249)

13 августа 2016

Новый друг
Hyundai Getz 1.6 MT (105 л.с.)
Всем доброго дня, отзыв пишу впервые) Приобрел данный авто месяца 3 назад, взамен китайского. Хендай Гетц, 1.6 (чистый кореец) 2003г, 1 владелец пробег оригинальный и не крученый 190к,искал досточно

Алексей Тульженков

16 января 2019

Гетц самый надёжный верный друг
Hyundai Getz 1.3 MT (82 л.с.)
Владею гетцем 2.5 года примерно, за это время гетц зарекомендовал себя как отличный, крепкий, экономный(во всех планах), ну и соответственно юркий шустрый авто. Один минус который я нашёл за всё время

Синий пикап

25 ноября 2019

надежный пепелац
Hyundai Getz 1.6 MT (105 л.с.)
О надежности и ценах пишу в первую очередь из-за того, что машинка этого заслужила. На данный момент пробег 89 500 км, и на память помню только пару визитов в магазин за запчастями. Серьезная поломка
Отзывчивая и надёжная
Hyundai Getz 1.3 MT (85 л.с.)
Продала 16 летнюю машину - абсолютно беспроблемную. Маневренная , эргономичная , уютная и вместительная, все штатные опции ( полная комплектация) работают бесперебойно и ни разу не чинились. На 16-ом

Анна

28 сентября 2020

Hyundai Getz - ИДЕАЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ.
Hyundai Getz 1.3 MT (85 л.с.)
Вот моя Ласточка Я второй владелец. Купила с пробегом в 156 000. сейчас 205 000 по счетчику. Но двигатель только заменен в декабре на рестайлинговый восстановленный. Едет до 260 км в час. Расход бен
Best!
Hyundai Getz 1.4 MT (97 л.с.)
Мой первый собственный автомобиль. До этого ездила на папином дизельном пикапе, газели, училась на стареньком уазике, рулила машину друзей. Что сказать... лучше не придумаешь! Идеальная первая машина

Гетцуха

10 мая 2016

Прекрасная малолитражка для города и хороший автомобиль для поездок на природу
Hyundai Getz 1.3 MT (85 л.с.)
Владею автомобилем уже 9 лет! За это время настолько прикипел к машине, что расставаться с ней очень тяжело, очень много воспоминаний связано с этим Гетцом, это прекрасные поездки на природу, в машину

Иван

1 сентября 2020

Крепкий и надежный Getz
Hyundai Getz 1.3 MT (85 л.с.)
За все время эксплуатации сложилось только положительное впечатление от этого небольшого корейца. Особенно радует неприхотливость в обслуживании и эксплуатации. Стоимость запчастей и их установка не б

Рим

7 ноября 2019

Отзыв о автомобиле HYUNDAI GETZ 1,3
Hyundai Getz 1.3 MT (82 л.с.)
Владею данной машиной с июля 2012 года, приобреталась для семьи. За 7 лет эксплуатации машина зарекомендовала себя крайне неприхотливой в обслуживании, удобной в обращении, не дорогой в ремонте. Работ

Юрий

26 марта 2019