Отзывы об автомобилях Hyundai Getz I Рестайлинг

44 Вместительность салона
Минусы
Мой друг "Геша"
Hyundai Getz
Купил новым в январе 2008 года, машина по птс 2007г.в. Были долгие муки выбора автомобиля, хотелось новый, а по деньгам надо было уложиться в 400 т.р. в итоге выбор пал на этого корейского друга. В ав

Зелёный минивэн

10 октября 2013

Ода машине и салону где идёт её ослуживание
Hyundai Getz
Ода машине: Владею данным авто год. Перед покупкой выбирала небольшой хетчбек, с хорошим обзором, приятным салоном и внешним видом, и конечно сыграла немаловажную роль цена. Выбирала из трёх мо
гетц 1.4 АТ 2007
Hyundai Getz
Наконец то появилось не много времени, и я решил написать отзыв о своей — уже бывшей машинке. Покупал ее в январе — 2013, очень хотелось машину с автоматом. Денег и времени было мало, денег 350 тыров

ryzer123

23 июня 2013

Гетц
Hyundai Getz
Всем привет… гец-II 1,6 МКПП5, пройдено 100 тысяч, кратенько отчет накропаю… машина была куплена новой в салоне в июле 2006-го… манагеры салона с навязыванием допов дружным шагом пошли на йух, м

Владимир

9 января 2011

Отличный городской авто
Hyundai Getz
Гетц максималка, акпп, кондей, цветной салон, абс, парктроник, автозапуск, эл.зеркала с подогревом, эл. подогрев сидений, зимние шины, 2008г.в, приобрел за 350т.р. Хотелось что то неприхотли

ghoni

2 августа 2013

Полет Нормальный
Hyundai Getz 1.4 AT (97 л.с.)
Этой первый автомобиль и мой первый отзыв =) Гетц 2007 года брал б.у. с пробегом около 35 тыс, за 2.5 года наездил на Гетцке всего около 50 тыс. км, В целом, автомобиль не плохой. Меня - устраивал
Getz - надежный автомобиль для города
Hyundai Getz
Добрый день. Пишу впервые, так что не судите строго. Знаков препинания будет немного потому что пишу несколько отзывов. Гетс уже продал так что могу объективно написать плюсы и минусы. О приобретен

Vovchaaa

5 ноября 2010

Hyndai Getz 2007 г.в.,1.4 MPI (97Hp), 5 дв.АКПП или просто Геша )
Hyundai Getz
Привет всем. Вот решила написать и свой отзыв об этой машине, как сумею. Гешей владею больше года, покупала в ноябре 2009 года в Москве. Брала б/у, 2007 года. Пробег на то время был чуть меньше 20
Моя маленькая передвигательная табуретка)))
Hyundai Getz
купил б/у,так как денег было всего 250 тыс, а хотелось уже иномарку и не русский,простите автохлам. критерии были такие. качество,дизайн,трансформация, дешевизна и наличие зап.частей. выбирал если чес

Оранжевое купе

19 февраля 2010

Коробчонка
Hyundai Getz
Собственно, это не моя машина, это - машина жены. Мое впечатление о машине развивалось поэтапно. Когда у меня была Тойота Камри, мне Гетц очень нравился. При входе в поворот, перестроениях, парковк