Отзывы об автомобилях Hyundai Galloper II

2 Качество сборки
1 Безопасность
Динозавр
Hyundai Galloper 3.0 MT (141 л.с.) 4WD
В связи с мировым финансовым кризисом, продав почти новые Шкоду Фабию и Сузуки Джимни, в связи с тем что в хозяйстве нужна полноприводная машина, купил я длинный дорестайлинговый трехлитровый Галлопер

19822512

29 августа 2014

Корейский Уазик
Hyundai Galloper 2.5d AT (99 л.с.) 4WD
Нет-нет, в потоке иногда можно заприметить высокий и строгий Hyundai Galloper. В след ему невольно обернешься, и что манит – не могу понять. В актуальной линейке производителя внедорожник уже давно от

Сарога

1 сентября 2021

Отзыв автовладельца Hyundai Galloper 1994
Hyundai Galloper 3.0 MT (141 л.с.) 4WD
Купил данный аппарат в июне 18 года. Авто было в хорошем состоянии , бывшии владелец хорошо вложился в машину, так как хотел сделать из него эксидиционник, но видимо не расчитал время и силы, после че
Скучаю
Hyundai Galloper 2.5d AT (105 л.с.) 4WD
Прошел почти год со дня продажи, но, кажется не было дня, чтобы не вспомнился этот шумный, трясучий, архаичный агрегат. Но какая то непонятная притягательность заключалась в этих рубленых формах. Пр

Евгений

31 августа 2018

Галлопер 2, TD2.5 2003 г.в.
Hyundai Galloper 2.5d MT (99 л.с.) 4WD
Мини отзыв про машинку. До покупки данного агрегата было множество авто, Тазы, Эклипс, БМВ, Проба вторая, мазда и т.д. перечислять долго...На покупку созрел около года назад, когда подумал о расширени

denVess

22 февраля 2013

Мой Галлопер
Hyundai Galloper 3.0 MT (141 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Три года назад появилось желание купить универсальную машину, для охоты, рыбалки и для города. Выбор пал на галлопер. Причины- самый распространенный простой мотор, облада

Зелёный пикап

9 октября 2009

Динозаврик.
Hyundai Galloper 3.0 AT (141 л.с.) 4WD
Машина крепкая и надежная, если адекватно подходить к эксплуатации. Любит умеренный стиль вождения и не боится плохих дорог и бездорожья. При езде по трассе на скоростях выше 130 километров в час маши
2,6
Галлопер
Hyundai Galloper 3.0 MT (141 л.с.) 4WD
Насколько он надежен Мой Галлопер (первый, длинный, бензин, 1994 г.в.) меня за три года ни разу серьезно не подвел. В целом, машина сделана достаточно просто, стало быть, ломаться в ней особенно не
Советую только тем, у кого руки из нужных мест
Hyundai Galloper 2.5d AT (105 л.с.) 4WD
Покупал его так же, с отзывов этого сайта, а так же по опыту незнакомых мне людей. Сначала относился скептически к покупке, но все-таки решился. До этого подбирал машину, наверное, 3 с лишним месяца.

Руслан

5 мая 2021