Отзывы об автомобилях Hyundai Elantra V (MD) Рестайлинг

Плюсы
53 плюса
7 Дизайн
6 Вместительность салона
5 Расход топлива
5 Подвеска
Минусы
3 минуса
Думайте сами, решайте сами...
Hyundai Elantra 1.6 AT (132 л.с.)
И снова здравствуйте, товарищи! Это уже третий отзыв на Авто.ру, это третий автомобиль в семье и очень надеюсь, он поможет тем, кто думает о покупке автомобиля, даст возможность высказаться тем, кто п

Ярахмедов Аким

17 августа 2015

Элантра (с 0 до 75 000 км).
Hyundai Elantra 1.8 AT (150 л.с.)
Всем привет. Это мой первый отзыв. Даже не знаю с чего начать. Многие начинают с начала =) Ну поехали...Первая машина BMW E30 (красный Туринг). Кайф и поломки. Для 18-летнего норм. Воспоминания приятн

26 декабря 2019

Тест-драйв Авто.ру
Ближе к делу. Все плюсы и минусы Hyundai Elantra: подробный тест-драйв
Самый красивый седан своего времени!!!
Hyundai Elantra 1.6 AT (132 л.с.)
Хорошая машина в целом. Каждый раз смотря на неё получаю эстетическое удовольствие от её внешнего вида. Её формы и изгибы, мой мозг сравнивает со стройной девушкой которая только вышла из спорт зала с
Хендай
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Очень комфортный, надёжный, безопасный, высокая шумоизоляция, дизайн салона и внешнего вида, прекрасная динамика, замечательная мультимедийная система, подогрев передних сидений, подогрев зеркал и лоб

lobradorr

13 июля 2020

Разбор Авто.ру
6 главных проблем Hyundai Elantra V поколения с пробегом
Hyundai Elantra 2015 — отзыв владельца
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Отличная модель корейской родословной комфортабельный динамичный экономичный недорогой в обслуживание просторный кореец, дизайн данного автомобиля может только радовать своими в то же время пышными и

Фиолетовое купе

31 января 2019

Друг семьи
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Всем доброго здоровья! Сразу предупреждаю, я не профессионал. Мой отзыв на уровне обычного водителя: сел, завёл, поехал. Свой отзыв начну с хорошего. Отличный и очень надёжный автомобиль для неболь
Элантра 1.6
Элантра мд

Владимир

3 декабря 2019

Классное авто с прекрасным внешним видом и дешевыми расходниками и запчастями
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Авто понравилось внешним видом, надежностью и простотой обслуживания. За 120000 тысяч км менялись только расходники (Масло в двс и коробке, фильтра, свечи). Наконечники рулевых тяг заменил на 110000 т
Елантра
Hyundai Elantra 1.8 AT (150 л.с.)
Хорошая машина. Надежная, за 5 лет ни одного общения из-за поломок. Устойчивая на дороге, в управлении легка, хорошо держит полосу. Комфортный салон, большой багажник. Дальние перегоны (более 700км.)
Хороший семейный автомобиль
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Комфортный повседневный автомобиль , довольно просторный автомобиль.Единствнное нужно вовремя удалять катализатор.Владею около 3х лет проблем не было. После того как удалил катализатор и прошил машина

Дёмин Владимир

19 декабря 2020