Отзывы об автомобилях Hyundai Elantra

58 моделей, 311 отзывов
Объективный опыт владения Hyundai Elantra 3
Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
Всех приветствую! Первый мой авто был Ваз2107, потом недолго Ваз 2112. На работе ездил на MB Vito 1998го. у родителей Лансер 9, у тестя Логан))))) Хочу поделиться опытом эксплуатации Элантры, и

Николай

17 мая 2016

Надежный автомобиль
Hyundai Elantra
Решил написать небольшой отзыв о своей машине. Hyundai Elantra J3 XD, 2008 года выпуска (сборка Тагаз), покупал новой, комплектация МТ2 (GLS). До этого во владении был только отечественный автопром, п
Тест-драйв Авто.ру
Лицехватка: подробный тест Hyundai Elantra
Лучшая за свои деньги
Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
Это мой первый отзыв, так что строго не судите. Я думаю, кому машина действительна интересна, найдут много полезной информации, для других – вам на другую ветку ребята. Сразу хочу извиниться за возмож

Макс

14 февраля 2010

Надежность и ещё раз надежность
Hyundai Elantra 1.6 AT (128 л.с.)
Владею авто 3+ года. Пробег 210 000км.

19 ноября 2020

Разбор Авто.ру
6 главных проблем Hyundai Elantra V поколения с пробегом
Недостатки Hyundai MD и как их устранить!
Hyundai Elantra 1.6 MT (132 л.с.)
Являюсь владельцем уже второго автомобиля Elantra MD, машину взяли с хорошей скидкой и в самой полной комплектации. Машина в белом цвете с серым комбинированным салоном кожа - текстиль с камерой , мо

avtorv

29 марта 2014

Рабочая лошадка для тех кому надо ездить, и не дорого обслуживать авто !
Hyundai Elantra 1.6 MT (105 л.с.)
Доброе время суток! Пишу отзыв об авто Хендай Элантра J3 2005 года комплектация GLS МКПП 1.6 - 105 л.с. покупал с пробегом 114 тыс, до этого один хозяин обслуживал её он у официального дилера (была

Кирилл 69

16 октября 2015

Elantra J4 2008г пробег 42000км опыт эксплуатации
Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
Вот решил написать отзыв о своем автомобиле. 8 января 2009 года, покинув автосалон «Каспийгазавтосервис» на новенькой Hyundai Elantra 1,6 GLS МТ (кузов J4) цвета серо-голубой металлик, я стал Эла

KotMatroskin

18 июля 2011

Моя история
Hyundai Elantra 1.6 MT (107 л.с.)
Привет друзья! Хочу рассказать вам свою историю. Задумал я как то раз купить себе машину. Ни большую, ни маленькую, не дорогую - не дешевую. Машина должна была отвечать следующим критериям: ГУР, АБС,

Илья

2 августа 2009

Hyundai Elantra XD или как я учился водить;)
Hyundai Elantra 2.0 AT (139 л.с.)
Начну сначала :)хотя может и затяну, но зато все будет от и до. Права валялись уже пару лет, а вот купить машину, как то не получалось, то денег не было, то работал заграницей, да и потребности не

chocoboy

24 февраля 2009

Об Элантре
Hyundai Elantra 1.6 MT (122 л.с.)
Всем добрый день! Начну отзыв с небольшого предисловия: 1) отзыв пишу впервые – не судите строго; 2) работаю в автосалоне по продаже а-м с пробегом, поэтому ездил на многом, начиная от Оки, зак