Отзывы об автомобилях Hyundai Creta I

63 модели, 143 отзыва
Отзыв по эксплуатации Хендай крета 2018г.в.
Hyundai Creta 1.6 MT (123 л.с.)
Купил в 2018г. До настоящего времени практически никаких нареканий. До 10 тыс. км расход по трассе 8-8,5 л, сейчас 5,6-5,9 на сотню (в зависимости от стиля вождения), что называется "побежала", охотно

Юрий

30 ноября 2021

Крета 2017г 4вд 2,0л
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

Михаил

23 мая 2019

Тест-драйв Авто.ру
Народное хозяйство. Новая Hyundai Creta против Renault Duster и Kia Seltos
Длинный отзыв
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019

Крета 2.0 Полный привод отзыв владельца пол года
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Крета! или Аi-25 по классификации. Машинка на каждый день. Это зажигалка. Из плюсов просторный салон удобная посадка, кресла и руль не трудно подогнать под себя. Подвеска плотная даже в какой то степе

Андрей

16 мая 2019

Разбор Авто.ру
5 главных фактов, которые надо знать о новой Hyundai Creta для России
Твердый "Хорошист"
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
Наверное, срок владения данным автомобилем был не слишком длительным, чтобы составить совсем объективный отзыв, но все же стойкие впечатления сложились. Основное впечатление в том, что автомобиль при

Чёрный минивэн

30 марта 2019

крета
Hyundai Creta 1.6 MT (123 л.с.)
2 года проездил, отличный аппарат, очень экономичен, особенно на трассе, трасса при 100кмч — 5,8, 140- 7 литров, очень крепкая подвеска, не шаткая на поворотах, ямы на малой скорости жестковато канеш.

Виктор

20 ноября 2021

Надежный, неприхотливый и недорогой в обслуживании автомобиль
Hyundai Creta 1.6 AT (123 л.с.)
Владел авто почти 2 года (с начала 2020 по конец 2021 года). Кроме ТО автомобиль не требовал ничего дополнительно. Расход топлива около 7 л/100 км. Надежный автомобиль, самый доступный в своем классе,

9 ноября 2021

Никто не ожидал)
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
Не ожидал такой прыти от Хюндая. Идеальная машина для тех кому "ездить", а не "шашечки". Цена приемлемая, стоимость пакетов — разумная, а про зимний пакет — сколько ездил зимой — столько добрым словом

1 мая 2019

НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года тр
2,8

13 октября 2021

Хороший автомобиль за свои деньги
Hyundai Creta 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет. Машина оправдала себя на 100%.основная эксплуатация —-это езда на работу из области в Москву. Комплектация базовая, но уже хорошо оснащена. Для меня не хватало только круиз-контроля. Ког

24 апреля 2019