Отзывы об автомобилях Hyundai Creta

104 отзыва
Плюсы
83 плюса
13 Коробка передач
10 Вместительность салона
Минусы
3 минуса
3 Безопасность
Мой любимый авто - почти что джип)
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
В первую же зиму я на этом малыше вытащил не одну машину из сугробов. По уши в снегу, опираясь на передние колеса с выключенной курсовой устойчивостью, этот малыш-немалыш с уверенностью делал свое дел

DoctorRa

25 октября 2020

Крета 2017г 4вд 2,0л
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Всем привет! Продал я свою малышку и решил оставить отзыв о ней. Куплена была у дилера в июне 2017г. отъездил на ней почти 2 года, за это время пробег составил 53000км. За все это время никаких пробле

universal

23 мая 2019

Тест-драйв Авто.ру
Hyundai Creta: почему это покупают?
Длинный отзыв
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Для меня Creta, это машина, по прошествии времени с момента покупки которой, все более понимаешь, что сделал хороший, классный выбор! И сейчас расскажу почему). Итак, начнём! Моя машина 2017 г.в., 2.

cv-12nn

9 июня 2019

Крета 2.0 Полный привод отзыв владельца пол года
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Крета! или Аi-25 по классификации. Машинка на каждый день. Это зажигалка. Из плюсов просторный салон удобная посадка, кресла и руль не трудно подогнать под себя. Подвеска плотная даже в какой то степе

Андрей

16 мая 2019

Разбор Авто.ру
Подписка на машины — прокат или каршеринг?
Твердый "Хорошист"
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
Наверное, срок владения данным автомобилем был не слишком длительным, чтобы составить совсем объективный отзыв, но все же стойкие впечатления сложились. Основное впечатление в том, что автомобиль при

Чёрный минивэн

30 марта 2019

Отличный автомобиль
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
Универсальный автомобиль на все случаи жизни, компактный и удобный в городе, высокий клиренс, что позволяет без проблем передвигаться по пересечëнке, есть багажник, раскладываются кресла и машина прев

Валерий

10 октября 2020

Никто не ожидал)
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.)
Не ожидал такой прыти от Хюндая. Идеальная машина для тех кому "ездить", а не "шашечки". Цена приемлемая, стоимость пакетов — разумная, а про зимний пакет — сколько ездил зимой — столько добрым словом

1 мая 2019

Крета 2.0 л. AT. 4 WD
Hyundai Creta 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Машиной очень доволен я и моя семья. Обслуживался у оф. дилера в регламентные сроки. 3 года подряд ездили с семьей на юга. Машина ни разу не подвела. Опции, сочетание двигателя и коробки очень хорошие

29 сентября 2020

Хороший автомобиль за свои деньги
Hyundai Creta 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет. Машина оправдала себя на 100%.основная эксплуатация —-это езда на работу из области в Москву. Комплектация базовая, но уже хорошо оснащена. Для меня не хватало только круиз-контроля. Ког

24 апреля 2019

Хендай Крета - вся правда о покупке
Hyundai Creta 1.6 MT (121 л.с.) 4WD
Как и в предыдущий раз, изначально хотел купить новый X-TRAIL или на худой конец новый QASHQAI. Но глядя на цены указанных полноприводных автомобилей начинающиеся с 1,8 млн.руб. я понял, что это уже н

Георгий

28 сентября 2020