Отзывы об автомобилях Hyundai Coupe

Плюсы
21 плюс
4 Багажник
4 Дизайн
2 Подвеска
2 Коробка передач
Минусы
2 Расход топлива
1 Вместительность салона
Это было мое первое новое АВТО!
Hyundai Coupe 2.7 AT (167 л.с.)
До сих пор не знаю мальчик оно было или девочка :) 5 лет владел этой машиной, не знал проблем. 143 тысяч пробега подо мной, ремонта почти не было. В конце гарантии потек радиатор, заменили без п

Кайгородов

30 марта 2013

Отлично)!
Hyundai Coupe 2.7 AT (167 л.с.)
С машинкой никаких проблем, только получаешь удовольствие от езды. Не оставит равнодушными ни прохожих, ни водителей. Очень стильная не смотря на свой год, для купе очень даже вместительная. Я остался

Синий седан

24 сентября 2019

Отличный авто
Hyundai Coupe 2.0 AT (143 л.с.)
К этому автомобилю я пришел не случайно, подкупала его внешность и простота в обслуживании. Двигатель 2 литра 143 л.с. на автомате при нажатии педали газа в пол, не уносит тебя в закат) но едет машинк

Евгений

17 апреля 2019

Отзыв Хендай купэ
Hyundai Coupe 2.0 MT (139 л.с.)
Простота повески, дешевые запчасти , легко ремонтировать самому За года владения автомобилем ни разу не подвёл Коробка механическая ,которую трудно убить , цена на разборке 12 тыс, если перебирать

23 марта 2019

Красивое купе на каждый день
Hyundai Coupe 2.0 MT (143 л.с.)
Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию Hyundai Coupe GK GLS в последнем кузове FX 2007 года выпуска. Двигатель 2.0L 143 лс, МКПП. Авто владею почти год, и пока достойной замены дл

Ollyka

6 октября 2014

Коротко о Coupe
Hyundai Coupe 2.0 MT (143 л.с.)
Оговорюсь, что я не специалист по автомобилям и умными терминами пользоваться не буду. Я потребитель и оставляю свой отзыв как потребитель. Покупал именно купе в спортивном виде, т.к. просто хотел

Валентин

27 ноября 2013

Хендай Купе
Hyundai Coupe 1.6 AT (114 л.с.)
Гоняли по Москве и области, при покупке поменяли двигатель на Новый и в процессе езды решили и АКПП поменять,теперь как девочка вся целехенькая и без единой задоринки, что не придерешься. Крутая тачка

id59955052

18 сентября 2020

Hyundai Coupe 2003 — отзыв владельца
Hyundai Coupe 2.0 AT (143 л.с.)
Управляю 2 года никаких проблем не возникало, двигатель g4gcв модификации 143 л. с. имеется электромагнитная регулировка фаз газораспределения CVVT, на впускном распредвалу, АКПП F4A41/42, автомобиль

sergey.sv.62

26 января 2019

Hyundai Coupe 2.7 AT 2005
Hyundai Coupe 2.7 MT (167 л.с.)
Привет всем. Хочу поделиться своими ощущениями от езды на Hyundai Coupe. Сразу оговорюсь что у меня Tiburon 2005 - из США. Есть все кроме ABS. Машина подкупала своим внешним видом и комплектацие

avto_usa

5 августа 2008

спорткупе от Hyundai, которое стоит попробовать!
Hyundai Coupe 2.7 AT (167 л.с.)
Всем привет! Машинку купил больше года назад. Пришлось, конечно, вначале чутка довести до ума после предыдущего хозяина, а именно: 1) привел в порядок почти полностью убитую ходовую; 2) поменял рем