Отзывы об автомобилях Hyundai Accent II Рестайлинг

3,7
Плюсы
24 плюса
4 Дизайн
4 Расход топлива
Минусы
1 Стоимость обслуживания
1 Вместительность салона
Accent 1,5 CRDi
Hyundai Accent 1.5d MT (82 л.с.)
Машина приобретена в Германии в 2005 году с пробегом 104000 км. Обслуживалась у дилера. Комплектация GLS: Комплектация Интерьер: Обивка салона: ткань Цвет салона: темный Экстерьер: Л

Красный универсал

26 февраля 2016

Дурацкая машина или месяц на акценте.
Hyundai Accent 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет. Я уже писал отзыв про акцент в общих чертах,хочу написать более подробно.Я ненавижу автоваз, предпочитаю японские машины, но дело не в этом. Месяц покатался на рабочем акценте и вот что я
1,6

60sh

24 июня 2011

Рабочая лошадка !
Hyundai Accent 1.5 AT (102 л.с.)
Очень жаль, но продан !

Жека

3 октября 2019

Недорого и беспроблемно
Hyundai Accent 1.6 MT (105 л.с.)
После продажа пассата б3, решил поискать что-то посвежее тыщ до 300.Сначала горел идеей пассата б5, но после консультаций вариант отпал-в моём городе дороги отсутствуют как таковые...будет дорого по х

Fillinny 86

12 января 2014

Хендэ Акцент 2003 Тагаз
Hyundai Accent 1.5 MT (102 л.с.)
Это моя первая машина. Владею несколько месяцев, сравнивать мне не с чем. Для своих 16 лет она в приличном состоянии во всех смыслах. Бензин расходует аккуратно (92й 10л хватает на 120км), в управлени
Акцент на управляемость
Hyundai Accent 1.6 MT (105 л.с.)
Доброго времени суток! Много писать о Акценте не буду, так как машина уже давно примелькалась на улицах наших городов, и наверно каждый ее оценил уже по своему. Про внешний вид можно много спорить, но

Volucer Eques

20 сентября 2010

Я бы не купил себе...........
Hyundai Accent 1.6 MT (105 л.с.)
Доброго времени суток.Сегодня решил написать про акцент,но в этот раз я не буду писать что он хуже или лучше чего-то.Просто поделюсь своими ощущениями.Я знаю одного парня,который живет в Москве на вос
2,0

60sh

14 марта 2011

Хаба 2004 первая любовь
Hyundai Accent 1.5 MT (102 л.с.)
Первый автомобиль - какой брать? Друзья в один голос кричат - бери акцента! Соответственно выбор пал на него (как в следствии оказалось, что ниразу не пожалел). Нашёл, понравился, купил. Автомобиль оч

Вячеслав

11 мая 2019

Нормальная бюджетная машина
Hyundai Accent 1.6 MT (105 л.с.)
День добрый! До сего момента отзывы только читал,теперь решил сам написать.Прошлым летом купил себе Акцента 2003 г.1,6 АТ сборка Тагаз.До этого были в основном отечественные авто,ну и служебный Фиа

Alexandr H.197

6 июля 2011

Не надо хаить Акцент!!!
Hyundai Accent 1.6 MT (105 л.с.)
Доброго времени суток Уважаемые владельцы Акцента!!! Я долго подбирал автомобиль для семьи, и остановился именно на Акценте!!! Начну с начала!Пять лет отъездил на Ваз 21074, ничего кроме приятных впеч

Зелёный грузовик

10 февраля 2011