Отзывы об автомобилях Hyundai

62 модели, 3897 отзывов
Городской малыш
Hyundai Getz 1.3 AT (85 л.с.)
Хороший, надёжный, городской авто, дешёвое обслуживание, надёжность. Расход не большой, по городу отличный автомобиль габариты позволяют парковаться практически везде, да и на дороге не чувствуешь себ

M_K_ULTRA

20 октября 2021

Продал свою ласточку
Hyundai Sonata ТагАЗ 2.0 MT (137 л.с.)
Здравствуйте, вот сегодня закончилась моя история владения этим авто, продал в счастливые новые руки и с грустью наблюдал как она от меня уезжала.

PHoeniX89

18 октября 2021

Отзыв просто пользователя - в авто шарю на уровне пользователя
Hyundai Santa Fe 2.2d MT (150 л.с.) 4WD
Первый отзыв-не судите строго, постараюсь добавить что-нибудь на уровне пользователя по опыту владения данным авто. Не будем в даваться в технические характеристики, мое мнение о данном авто. До это в

dаn40ru

4 ноября 2016

Максимально объективно.
Hyundai Tucson 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
В общих чертах: простой, надёжный автомобиль. Отъездил порядка 6 лет, накатал около 140 тысяч на нём, покупал с рук, предыдущий хозяин покупал с салона и отъездил 106000. Плюсы: 1. неплохой полный
Hyundai TRAJET, 2007, 2,0
Hyundai Trajet 2.0 MT (140 л.с.)
Замечательный семейный комфортный автомобиль. Полноценные 7 мест. Хотелось бы, чтобы автомобиль был динамичнее, но было бы странно, если бы такой автомобиль разгонялся как спортивное купе. Когда скоро

Андрей

Клубок компромиссов
Hyundai Sonata 2.0 AT (150 л.с.)
Приобрел, по необходимости, выбирать было не из чего, но не жалею. большущий салон, багажник за не большие деньги. Обслуживание выходит дешевле чем у Соляриса, топливо так же , потребляет меньше. Кли

f@uk59.ru

20 октября 2021

HUYNDAI CRETA 1.6 AT (123 л.с.) 2020 г.в.
Hyundai Creta 1.6 AT (123 л.с.)
Обогрев сидений, зеркал, ЕСП и АБС, помощь на подъёме, помощь при спуске, электростёкла все 4, подлокотник-бардачок между сидений(подлокотник коротковат), датчик давления в шинах, 2 розетки, USB, 2 по

universal

18 октября 2021

Мой счастливый билет
Hyundai Creta 1.6 MT (123 л.с.)
Для меня машина идеально подходила. Сравнивать ни с чем другим не собираюсь. Использовал машину, как по рабочим моментам, так и по семейным. Достаточно просторный салон, позволяющий сесть на заднее си

Вячеслав

Твердый хорошист
Hyundai Creta 1.6 MT (123 л.с.)
Машина куплена как антикризисная, с рук у первого владельца с пробегом почти 55000. В результате полугодовых поисков с осени 20 по весну 21 года. В семье есть солярис по этому взяли второго корейца бе

tiudor

19 октября 2021

Надёжный друг.
Hyundai Grand Starex 2.5d AT (145 л.с.)
Владел двумя Гранд Старексами подряд. С 2017 по 10.2021, т.е. 4,5 года. Впечатления самые лучшие. Машина мягкая, шустрая, манёвренная, лёгкая в управлении и главное понятная. Никаких сюрпризов, капри