Отзывы об автомобилях Hummer H2

3 модели, 15 отзывов
Н-2 наводит страх и ужас на соседей по потоку.
Hummer H2
В лексике англоговорящих есть замечательное слово: " awesome ". В Британии оно означает "ужасный,чудовищный" и, в то же время, -"внушающий уважение"; австралийцы его употребляют, когда их переполняет

Hummer H2 2005 (18+)
Hummer H2 6.0 AT (315 л.с.) 4WD
Всем привет. Постараюсь написать отзыв по машине для тех, кто собирается приобрести. Времени много не займу, садитесь и слушайте. Итак: Предыстория: был у меня QX56. И вот однажды, стоя в пробке, у

Ольга

12 ноября 2014

Хомушка))
Hummer H2 6.0 AT (315 л.с.) 4WD
Здравствуйте автолюбители, расскажу Вам о Hummer H2. До хаммера ездил на премиальных моделях немецкого автопрома, потом как-то купил H2 2003 г, просто попробовать, что за машина такая. Хаммер на то

Артем

27 ноября 2013

Мой Н2
Hummer H2 6.2 AT (393 л.с.) 4WD
Пришло время и мне замолвить слово, а может кому-то и помочь определиться с выбором. Заранее извиняюсь за косноязычие и прочие ляпы. Понятно,что сколько людей, столько и мнений, но тем не менее. Все и

Игорь

1 марта 2011

Платформа gmt 840
Hummer H2 6.0 AT (315 л.с.) 4WD
Добрый день господа. Удивительный автомобиль. Владею им уже 7 месяц. Немного предыстории. До его приобретения я по году владел Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade. Легковые не пишу, поскольку сравн

jurcenter61

13 января 2011

Чёрный дурак
Hummer H2 6.0 AT (315 л.с.) 4WD
Много слова не нужно, чтобы описать состояние души.... потому как Хаммер это не автомобиль - это образ жизни. А теперь чуть-чуть поподробнее. В 2009 году взял я Н2 2008 года. 2007 модельного го
Надежный «Америкос»!
Hummer H2 6.0 AT (315 л.с.) 4WD
Крепкий и надежный «американец». Показал себя и как отличный дорожный автомобиль, комфортный и мощный тягач для дальних путешествий. Ну и , конечно, обладает прекрасными внедорожными характеристиками,
Забавный h2
Hummer H2
взял сего зверька случайно, но ни разу не пожалел. машинёшка заточена под россиянина - дурная тяга / нулевой фильтр - вырезанные задние лябда -зонды и катализаторы -80 коробка - прямоток лифт на 15 с

rabinovich

14 июня 2009

Мнение
Hummer H2 6.0 AT (315 л.с.) 4WD
Всем привет. Не так давно стал обладателем вышеуказаной машины. Выбирал между хаммером и инфинити qx56. До этого имел опыт общения с каждой машиной. Инфинити естественно более навороченная и "городска

9 октября 2015

Прочь сомнения и наплевать на домыслы...
Hummer H2 6.0 AT (325 л.с.) 4WD
Добрый день! Вот я и решился написать об эксплуатации автомобиля HUMMER H2. Машина была 2005 года, покупалась новой. Причина покупки послужил большой опыт эксплуатации северо американских машин, та